LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Cacao, En Voyage Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe Cacao, En Voyage Perfumes

Американский дом нишевой парфюмерии En Voyage Perfumes выпустил три новых аромата унисекс, которые называются Captured in Amber, Cafe Cacao и Indigo Vanilla. Создателем всех новинок стала парфюмер и основательница бренда Шелли Ведингтон (Shelley Waddington).

En Voyage Perfumes Cafe Cacao – чувственный классический гурманский аромат, который отражает атмосферу парижского кафе, где подают кофе с молоком, какао и взбитыми сливками. Главными ароматами в парфюме являются насыщенные сладкие ноты в окружении выразительных янтарных акцентов и теплых специй, а также более умеренных молочных и ванильных нот.
Парфюм эн вояж парфюм кафэ какао впервые был представлен на выставке Artisan Fragrance Salon, которая проходила в Сан-Франциско в 2014 году. Он относится к группе гурманских ароматов. Он представлен создателями, как парфюм унисекс.

Cafe Cacao по замыслу парфюмеров должен представлять собой некую урбанистическую абстракцию сливочного мокаччино, который подают в Париже. Он состоит из кофе эспрессо, парного молока, горьких плодов какао, воздушных взбитых сливок, палочки ванили, щепотки кардамона и розового сахара. База парфюма соткана из нот мягкого янтаря, серой амбры, собранной на пляжах Новой Зеландии и гималайского мускуса.

Представленная композиция сразу завоевала любовь поклонников шоколада и кофейных нот в парфюмерии. Аромат были разлит в небольшой флакончик, похожий на лак для ногтей с простой и даже несколько лаконичной этикеткой. Вся коллекция, которая состоит из трех ароматов - Indigo Vanilla, Captured in Amber и Café Cacao упакована в металлическую коробочку вроде портсигара, что только подчеркивает простоту и насыщенность нот.

Аромат Cafe Cacao включает в свой состав следующие ноты:

Начальные аккорды: сахар, ваниль, кардамон, роза, цедра бергамота;
Сердечные аккорды: парное молоко, кофе эспрессо, темный шоколад, соль, взбитые сливки;
Базовые аккорды: мягкая амбра, гималайский мускус, амбретта.

Новые ароматы Captured in Amber, Cafe Cacao и Indigo Vanilla появятся в продаже позже весной 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a1fd1180fa12cc2aac6fc7079eb83662.jpg

0 отзывов