LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hang Ten, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hang Ten, West Third Brand

Hang Ten West Third Brand - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Hang Ten создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

West Third Brand Hang Ten – свежий цветочно-фруктовый унисекс аромат с умеренными морскими и песчаными нотами. Парфюм отражает атмосферу летнего пляжа. Hang Ten – свежий и очень светлый унисекс аромат от американского парфюмерного бренда West Third Brand. Аромат входит в состав коллекции «Societe de Senteur», созданной с целью показать значение запахов в жизни современного человека. В парфюме изысканно переплетаются ароматы свежескошенной травы, нежные акценты розовой воды, утонченный запах цикламена, пьянящий аромат сирени, теплый, пряно-цветочный аккорд иланг-иланга и бальзамно-свежий запах лаванды. Украшают аромат нежные фруктовые ноты личи. Очень солнечный и красивый аромат, летний, теплый и ласковый. Это запах Прованса, свежий и настоянный на цветах и пряных травах, запах яркого солнца, ласковых морских волн и ненавязчивое напоминание и прекрасно проведенных днях в Средиземноморье.
В аромате сочетаются мягкие травяные ноты, цветочные и фруктовые акценты, а также легкие теплые солнечные ноты.

Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, Розовая вода, Сирень, Личи, Лаванда, иланг-иланг и Цикламен.
Ссылки:
0

0 отзывов