LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brutus, Orto Parisi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brutus, Orto Parisi

Делятся:  Никита (EDP - 2200р за 10мл)   Mircza (Extrait - 2800р за 10мл)   olgoy_horhoy (Extrait - 2800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новая серия ароматов для мужчин и женщин от нишевого бренда Orto Parisi – неоднозначное явление на парфюмерном небосклоне, впрочем, как и все творения Алессандро Гуалтьери (Alessandro Gualtieri). Созданные им запахи понравятся тем, кому наскучила обыденность, кто хочет взорвать серый мир многоцветными аккордами. Новое мироощущение с ароматами Boccanera, Bergamask, Brutus, Viride и Stercus из Нового Амстердама.

Еще год назад Алессандро Гуалтьери говорил о том, что его сотрудничество с Домом Nasomatto исчерпало творческий потенциал, и по задумке парфюмера, его дебют с Orto Parisi он хочет посвятить своему деду Винченцо. Из сказанного логично вытекает идея его манифеста, что тело – это сад, продолженное хлесткой сентенцией об отражающих душу запахах тела, привлекающих витающие среди людей эфирные субстанции, человеческие сущности.

Всего новых ароматов пять, и, как говорит сам Алессандро, они образуют его собственный сад, посаженный им самим, в котором, после оплодотворения, выращены и собраны плоды. По аналогии с садом, наши тела – поле для опытов, в его запахах отражается зеркало нашей души. Сильные и неукротимые, они могут показаться кому-то неприятными, потому что в них видна животная суть человека без налета цивилизации.

Brutus Orto Parisi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные ароматические. Это новый аромат, Brutus выпущен в 2014.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Дымно-кожаный Orto Parisi Brutus создает образ элегантного и неукротимого «животного», в котором под цивилизованным обликом – настоящий дикий «мустанг». Терпкие и горькие ноты пачули смешиваются с чуть более «культурными» бергамотом и мандарином.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3bce1d9c4f557163ecea6909b4fe293d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40944_16d5bb5d7891d71dbf9c246bb70d4863_brutus.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня с братом выбирали ему парфюм и остановились на этом. Он на его очень горячей коже невероятно шикарен! Вот именно "Брутал" в полном смысле слова! Такая, как сказано в описании, немного дымная красивая кожа.
1
Страница 1 из 1