LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bem-Me-Quer Com Amor, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bem-Me-Quer Com Amor, Jequiti

Bem-Me-Quer Com Amor Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bem-Me-Quer Com Amor выпущен в 2010.

Верхние ноты: Арбуз, груша, Фруктовые ноты и Манго;
ноты сердца: Фиалка, Жасмин, Белая фрезия, Малина и Черешня;
ноты базы: Ваниль, Карамель, Сандаловое дерево и Мускус.

"Bem-me-quer com amor Jequiti" - это пленительный аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочно-фруктовых ароматов. Выпущенный в 2010 году, этот аромат является истинным воплощением женственности и романтики.

Наверху вас встретят освежающие ноты арбуза, груши, фруктовых тонов и манго, мгновенно пробуждающие ваши чувства. По мере развития аромата появляются ноты сердца, включающие фиалку, жасмин, белую фрезию, малину и вишню, создавая роскошный букет, который отражает сущность любви.

Базовые ноты ванили, карамели, сандалового дерева и мускуса создают теплую и чувственную основу, оставляя неизгладимое впечатление. Гармоничное сочетание ингредиентов "Bem-me-quer com amor Jequiti" - это аромат, воспевающий любовь, что делает его идеальным выбором для любого случая. Побалуйте себя его чарующим ароматом и позвольте ему перенести вас в мир, наполненный страстью и романтикой.
Ссылки:
0

0 отзывов