LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asmar Parfum Nektar, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Asmar Parfum Nektar, SoOud

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,5
Восточно-пряный аромат «Asmar Parfum Nektar» вышел в свет в 2010 году под нишевым брендом SoOud. На этот раз он представлен в более насыщенной и стойкой концентрации – «Nektar». Волшебство бодрящих, крепких нот кофе гармонирует с тонами мягкой ванили и амбры, смягчается сладостью тягучего, душистого меда. Эта композиция, созданная как для мужчин, так и для женщин, идеально подходит для вечернего выхода в свет – она ненавязчиво завершит ваш образ, делая его идеальным.
Обратите внимание на аромат Sooud Asmar Parfum Nektar, который не может остаться незамеченными, учитывая его великолепие и неординарность. Он одинаково идеально подходит сильным мужчинам и раскованным женщинам, которые привыкли брать от жизни все только самое лучшее. Свежесть зеленого бергамота интересно сочетается с фруктовыми мотивами спелого винограда. Ароматный кофе подается вприкуску с приторным белым медом. Запах натурального табака и оригинальные аккорды замши словно опутывают невидимыми сетями. Соблазнительный мускус придает парфюмерной композиции особенного шарма. Амбровые мотивы и пряная гвоздика завершают интересную картину. Холодными зимними вечерами, когда за окном бушует метель и ураган, будет очень приятно насладиться чашечкой горячего чая и согревающим ароматом Sooud Asmar Parfum Nektar. духи. рф.

В состав насыщенной композиции парфюма Асман Парфюм Нектар от СоУд вошли начальные ноты винограда, бергамота, украшенные «сердечными» тонами белого меда, кофе, табака. Завершается аромат оттенками ванили, кожи, мускуса и амбры.
Ссылки:
2

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Улей и дымарь! Пасека и пчёлы! Медогонка и медовые рамки с восковыми сотами! Это не просто мёд, (к слову, гречишный), это именно медосбор, где пасечник в маске-сетке и с дымарём в руке! Красотища!!!

(Если кто вообще понял, о чём это я))) В детстве неоднократно присутствовала при перекачке мёда, поэтому хорошо помню, какой стоит ароматище из воска и мёда!..А какой запах издаёт дымарь - это песня!... Как я любила им "фукать", чтобы снова и снова вдыхать этот чудесный дым!.. Вот эта смесь из дыма, мёда и воска - это Asmar! Какое счастье, что придумали такую душевную смесь ингредиентов!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

О, какой здесь мёд!!!!!! Это любовь!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мед, очень много меда и даже медовой цветочной пыльцы. Ближе к коже ощущается терпкий табак и замша, а в шлейфе - кофе с молоком и медом.
1
Overfly Все отзывы пользователя , 08 Март 2018 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нектар.
Старт яркий, но округлый, совместно звучит и мед, молодой, свежий, сладкий и цветочный, и крепкий кофе с молоком, что бывает с большой дозой сахара (почти вариант кофе 3в1 из пакетиков, но приятно))))), шоколад с кофе и ментоловой начинкой и да, виноград, как в японском желейном десерте (забыла название, но тут не наш виноград, а какой-то концентрат винограда из импортных сортов). Именно он, с а-ля ментоловым оттенком прохлады, не дает этому аромату быть слишком сладким и приторным, добавляет ему свежести в звучании.
База вкусная, амброво-трубочная (табак трубочный с оттенком шоколада (напитка, скорее даже какао с молоком) и кофе) и да, есть оттенок замши, припудренной сладкой замши.
Не липкий, не приторный, и вроде сладкий, но ничего не слипается, вроде гурманика, а съесть не хочется, ничего пищевого точно нет. Отличная работа мастера!
1
lka Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2018 - 02:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятный, опьяняющий, головокружительный! У меня - бергамотово-медовый кофе, виноградно-ванильный кальян.
И всё это на амброво-кожаной подложке. Сложный, завораживающий своей красотой аромат. В нектаре очень мощный, нанесла намазом, аромат заполнил собой всю квартиру. Осень и зима, на мой взгляд, его время.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я почти без сознания от этой медово-пряной, ошеломляющей красоты! Бергамотовый кофе, табачный виноград и ванильно-амбровая кожа в багрово - специевом свечении... Мммм!... Ну, где Вы встречали такое на грешной земле? Яркая нота горячего свечного воска отправляет напрямую в небеса. Просто неземная красота! Определенно вечерний, доминантный, обольстительный аромат. 

Гениальный парфюмер. Абсолютно все его творения окрыляют и приводят в неподдельный экстаз. Браво и на этот раз!
7
Страница 1 из 1