LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ramón Béjar - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ramón Béjar

Ramón Béjar предлагает лучший выбор ароматов, экстремальных и эксклюзивных, созданных из благороднейших материалов нашей любимой природы.

Все создано со страстью, любовью и алхимией, в самом чистом духе парфюмерии.

Ramón Béjar – это, прежде всего, философия, новый способ понять парфюмерию, в которой используются самые изысканные эссенции и растения нашей планеты, в результате чего создается уникальная и изысканная коллекция духов с ограниченными и пронумерованными выпусками. Сочетание естественности и изысканности, новый способ понять и почувствовать ароматы уникальным способом.

Все ароматы Ramón Béjar наполнены лучшими натуральными эссенциями нашей планеты, которые делают каждое произведение уникальным и изысканным произведением высокой парфюмерии.

Новая концепция, стоящая между парфюмом и произведением искусства; Наш бренд является результатом преданности делу и отточенных навыков, необходимых для производства высочайшего качества, изысканности и изысканности. Прикосновение к высшей красоте, превращающее каждый аромат в подлинный объект силы.

Рамон Бехар, один из лучших парфюмеров в мире и создатель нишевых ароматов, получивших международное признание, которые сделали его главным посредником между восточной и западной парфюмерией.

Рамон Бехар предлагает вам лучший выбор ароматов, экстремальных и эксклюзивных, изготовленных из благороднейших натуральных материалов в мире. Помимо того, что Рамон Бехар является парфюмером, художником и мечтателем, он выделяется своей большой чувствительностью, вкусом и интуицией; качества, которые позволяют ему создавать невообразимые комбинации ароматов, способные вызвать самые необычайные ощущения.

С тех пор, как он обнаружил свою страсть к парфюмерии под крылом восточного мастера, который научил его секретам этой традиции, он посвятил себя парфюмерному искусству, оставив после себя создание ароматов, выходящих за рамки истории. деликатес.

Рамон Бехар, твердо верящий в свою парфюмерную работу, следует своему призванию, создавая то, что он называет «Ольфакторные впечатления для души», ароматы, которые занимают промежуточное положение между ювелирными изделиями и произведениями искусства, только для тех, кто осмелится носить его уникальную печать индивидуальность и ощутить силу, духовность и мистицизм, передаваемые его ароматами.

Абсолютист и максималист во всем, что касается ароматов, испанский парфюмер Рамон Бехар (Ramon Bejar) запускает самостоятельную линию духов под своим именем. На презентации нового бренда были представлены восемь роскошных композиций: Celestial Rose, Deep Amber, Elvish Musk, Jasmine Maat, Magnum Iris, Sanctum Perfume, Secret Sandalwood и Wild Oud. По признанию самого парфюмера, его не останавливает дороговизна или недоступность материалов для работы: он получает все ингредиенты в нужном количестве вне зависимости от их географической принадлежности.

И это не просто слова – выпуск недавней коллекции Cuarzo the Circle со сверхроскошным оформлением и наполнением прямое тому подтверждение. Когда дело касается воплощения собственного «Я» в запахах, создатель аромата имеет право на уникальность во всем, невзирая на материальную ценность составляющих. Только очень опытный и уверенный в себе «нос» может позволить себе нечто подобное. Суть, скрывающаяся за тяжелым стеклом флаконов, настолько натуралистична, что вызывает некое почти мистическое поклонение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: admin-ajax__1_-removebg-preview.png

4 отзыва

в элизе на пушкинской есть вся серия (находится приблизтельно напротив "елисеевского") ;)
1
Вроде как в ГУМе были. Где-то рядом с Мендитторозой. Но не в том отделе, где Мэлоун. В другом
0
а где их в Москве можно попробовать? И можно ли?
0
Такая замечательная марка Безумно жаль, что никто не распивает. Она достойна того, чтобы украшать коллекцию и ароматы между собой миксуются замечательно. :rolleyes:
1
Страница 1 из 1