LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Matter What, Liaison de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Matter What, Liaison de Parfum

Героиня истории Liaison de Parfum No Matter What (Во что бы то ни стало) – творческая девушка, обладательница независимого и оригинального взгляда на жизнь.
Поскольку дом парфюмерии Liaison de Parfum начал работать совсем недавно и пока не получил широкой известности, то расскажем о нем подробнее. Автор проекта – Нана де Бари (Nana de Bary) из Вены (Австрия). Именно в этом городе рождалась идея каждого аромата. Для Наны де Бари искусство создания ароматов – это не что-то отвлеченное, абстрактное. Вдохновением для нее становятся конкретные образы, воспоминания, эмоции… То, что она любит и о чем часто вспоминает, или то, что только предвкушает. Вот лишь некоторые из этих моментов: бабушка – еще молодая и красивая - входит в бальную залу, облаченная в чудесное шелковое платье; Нана прогуливается вдоль берега Сардинии вместе с любимым человеком – тоже много лет назад; друг поздравляет ее с первой победой на новом карьерном поприще; мир признает ее заслуги… Как выразился Guy Lesser, каждый из ароматов, созданных де Бари, «воплощает один из четырех этапов счастливо прожитой жизни».
No Matter What создан для творческой женщины, чье сердце полно вдохновения, которую отличают дух независимости и непоколебимая воля. Композиция начинается с нот бергамота и кориандра, которые ведут к сердцу из розы, жасмина и персика. База аромата представлена комбинацией мускуса пачули и ветивера.
Liaison de Parfum No Matter What - это жизнь в любви и гармонии, несмотря ни на что.
Дизайн флаконов Liaison de Parfum очень лаконичен: простая геометрия, чистые линии и надписи-названия, послужившие девизом для каждого из ароматов. No Matter What выпущен в 2013 году. Трудилась над разработкой композиции парфюмер Нана де Барии. Семейство, к которому принадлежит аромат – шипровые, цветочные.

Композиция аромата Liaison de Parfum No Matter What включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, кориандр
Средние ноты: роза, жасмин, персик
Базовые ноты: пачули, мускус, ветивер

Eugeniya Chudakova :
Эти ароматы, на мой взгляд, созданы с величайшим уважением к Человеку. Они сливаются с кожей, создавая зону комфорта и умиротворения своим нежным и качественным исполнением, продиктованным чисто классическим подходом к искусству парфюмерии.
Стоит отметить, что начальные ноты у всех ароматов не являются сильным местом композиции, на мой взгляд. Однако, они ненавязчивы и спокойны, что даёт возможность дождаться всех ступеней раскрытия и, словно в глубокое кресло, погрузиться в стойкую и продолжительную мелодию базовых нот.
No Matter What.
"Аромат для человека с вдохновенным сердцем, независимым духом и непоколебимой силой воли".
Дымчатый бергамот и жасминовые лепестки, снова неспешное чаепитие, попытки согреться в объятиях пушистого кашемирового мускуса, мягких подушек и шерстяных аккордов пачули. Рядом - букет роз, только внесённый в комнату с улицы. Ещё холодные и кажущиеся ломкими нежные лепестки источают едва заметный, но такой узнаваемый аромат. И аромат этот своей хрупкой мимолётностью будит воспоминания и набрасывает их тебе на плечи нежной паутиной оренбургских платков.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное (1).jpg

0 отзывов