LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Lilas, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Lilas, Louis Feraud

Louis Feraud представил новую летнюю коллекцию под названием Riviera Collection, включающую три аромата: Le Bleu, Le Lilas и L’Ivoire. Ароматы коллекции облачены в фиолетовые флаконы той же формы, что и Eau des Sens 2010 года, и отличаются друг от друга цветами ленточек на горлышке. Вдохновением для создания новой серии послужила беззаботная курортная атмосфера и шарм Ривьеры – одного из самых любимых мест отдыха людей творчества и искусства. Коллекция отражает дух свободы теплого лета.

Louis Feraud Le Lilas – женский цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный цветущими садами Ривьеры. Основой композиции выступили цветочные аккорды в сочетании с более легкими фруктовыми акцентами, которые окружают легкие освежающие пряные ароматы, древесные и ароматические оттенки.
Оригинальная композиция аромата Louis Feraud Le Lilas воплощает в себе красоту и легкость, деликатную энергетику нежности и очарования. Букет этот является частью коллекции Riviera Collection, а потому отличается естественностью и гармоничностью звучания, мягкими оттенками сочных фруктовых и деликатных цветочных нот. Все парфюмы линейки заключены в одинаковые флаконы из фиолетового стекла, декорированные крупными крышечками и разноцветными лентами у горлышка. Такое оформление акцентирует внимание на элегантности композиции, благозвучии ее нот. Новинка появилась к летнему сезону 2014 году, став прекрасным аксессуаром для легких женственных образов. Louis Feraud Le Lilas отличается особым шармом и красотой звучания, поскольку сочные ноты сладких фруктов и ягод интригующей звучат в верхних аккордах пирамидки. Коктейль раскрывается душистой земляникой, сладким персиком и яблоком в окружении розового перца. Сердечный флер представлен очарованием розы, фиалки и фрезии, которые уступают место пикантному бархату миндаля, черного чая и листьев пачули в базе.

Верхние аккорды: белый персик, дикие ягоды, красное яблоко, розовый перец;
Сердечные аккорды: фрезия, жасмин, болгарская роза, фиалка;
Базовые аккорды: черный чай, миндальное дерево, бобы тонка, листья пачули.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8cfb607eaf11b003066b69d263261b27.jpg

0 отзывов