LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ella, Sweet Anthem Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ella, Sweet Anthem Perfumes

Нишевый дом ароматов из Сиэтла Sweet Anthem Perfumes пополнил коллекцию своих духов двумя новыми женскими парфюмами, которые называются Petra и Ella. Обе новинки появятся в продаже в августе 2014 года. Ароматы выйдут в нескольких разновидностях объема и концентрации: 30 и 10 мл в виде парфюмированой воды, 5 и 10 мл в концентрации масляных духов, а также размером 5 граммов в виде твердого парфюма.

Sweet Anthem Perfumes Ella  – это чувственный древесный пряный парфюм, который вызывает мечты и желания. Согласно описанию бренда, желания, фантазии и мечты заставляют сердце биться. Sweet Anthem Perfumes Ella описываются как простой, но оригинальный аромат. В композиции переплетаются дымные аккорды черного чая, цветочные оттенки успокаивающей лаванды, светлые и яркие ноты альдегидов, древесные ароматы уда и пряные ноты тыквенных специй.
Если вам вдруг захочется искренности и проникновенных чувств, то предлагаем обратить внимание на потрясающую новинку, которая была представлена домом нишевой продукции из Сиэтла. Туалетная вода похожа на собрание самых смелых и порой даже отчаянных идей и мечтаний.

Как заверили дизайнеры, которые трудились над этим ароматным изыском, только наши мечты и возможность их реализации заставляют сильнее биться сердца, только наши желания способны разбудить в нас неведомую силу и заставить двигаться и идти вперед.

Представленная парфюмерия принадлежит к категории древесных пряных. Отличительной его чертой можно назвать отсутствие каких – либо изысков и сочетание диковинных компонентов. Но даже без них, располагая естественной красотой, парфюму свит ансем перфюмс эла удается быть нежным и беззаботным.

В композиции играют чайные ноты, которые встречаются с аккордами лаванды и альдегидов. Шумная компания знакомится с роскошными оттенками удового дерева и продолжает веселую прогулку под зонтиком задорного тыквенного цвета.

Аромат Ella уже можно найти на сайте бренда Sweet Anthem Perfumes.Купить духи Sweet Anthem Perfumes Ella вы можете в различных объемах и в различной концентрации. Так, ароматный изыск вы сможете приобрести в виде парфюмированной воды или же в виде ароматов на масляной основе. Также вы можете купить духи на твердой основе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 081fa0484a90a3da12db1734b9504057.jpg

0 отзывов