LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afgano Puro, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afgano Puro, Sospiro

Afgano Puro Sospiro Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе .
Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхняя нота: Травы;
средние ноты: Пачули и Кедр из Вирджинии;
базовые ноты: Табак, Мускус и Ваниль.

Sospiro, Afgano Puro – яркий и незабываемый представитель нишевых композиций от известного итальянского парфюмерного дома. Выпущенный в 2011 году, он буквально потряс своей простотой и элегантностью. И до, и после многие творцы пытаются столь умело переплести древесно-травяные мотивы, чтобы наделить композицию универсальной простотой и доступностью, как для мужчин, так и для прекрасной половины человечества.
Соспиро Афгано Пуро – не просто аромат-унисекс, это удивительной красоты прозрачный и сильный букет, который может украсить и костюмы для работы, и вечерние туалеты. Его можно носить влюблённым парам одновременно, изящество травяных нот, свежих и немного сбрызнутых утренней росой, по-разному открывается на мужской и женской коже. Дополнением для аромата свежескошенной зелени выступают дорогие сорта древесины, немного тёрпкой и томной.

Интимная и прокуренная атмосфера клуба в темноте ночи. Древесный настой из кедра из Вирджинии и пачули, смешанный с ритмичной смесью зеленых нот, образующих вихри дыма, пробуждает все ваши чувства, чтобы отправиться в ностальгическую джазовую одиссею. Пронизанный загадочными базовыми нотами сладкой взбитой ванили и пьянящего мускуса, с утонченным оттенком табака, наполняющим комнату сладким звуком саксофона и придающим аромату таинственную, темную и интенсивно чувственную энергию.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236822_2574d11bb4497d65cb3ae95ecdcd641c_afgano-puro.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов