LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caribbean Vanilla & Coffee, Perlier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caribbean Vanilla & Coffee, Perlier

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Обратите внимание на дразнящие ароматы Карибских островов! Ароматы серии Карибская Ваниль приглашают вас в путешествие на чувственные и таинственные Карибские острова.

Caribbean Vanilla & Coffee Perlier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Caribbean Vanilla & Coffee – яркий и самобытный восточно-гурманский унисекс парфюм, входящий в ароматическую коллекцию итальянского косметического бренда Perlier. Аромат с названием «Карибская ваниль и кофе» - это туалетная вода с интенсивным, возбуждающим ароматом, которая манит чувственностью и загадочностью Карибского бассейна. Она вызывает в памяти романтику поиска скрытых сокровищ, белоснежных пляжей, лазурного моря, зарослей тропических растений, ритмичной музыки и просто отличного настроения. В композиции тонкая, чуть терпковатая сладость ванили объединяется с теплым, бархатистым ароматом густого черного кофе, образуя восхитительную ароматическую смесь, которая покоряет своей бархатистой мягкостью и нежными полутонами.

Верхние ноты: кофейные зерна и фрезия
Средние ноты: цветы боярышника, жасмин и цветы кофе.
Ноты базы: ваниль, ириски (тоффи) и белый мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1405500637.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравилась эта ваниль с отголосками кофе. Мне все-таки кажется, что здесь больше двух нот) Я явно слышу алкогольную нотку - это ром! И раскрываясь аромат очень приятно запудривается.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Просмотрев список парфюмов данного марки, я сделала вывод, что Perlier - настоящая находка для любителей гурманских приторно-сладких ароматов, особенно для фанатов ванили. Я тоже неоднократно подчеркивала в постах, что люблю гурманские парфюмерные композиции. Но что-то пока с Vanilla Coffee у меня не складывается. Мне становится дурно от этой приторной кофейной сладости. К слову, я не очень люблю кофе - ни свежесваренный, ни растворимый. Запах любого кофе мне навевает воспоминания о кофе-машине в университете, у которой всегда очередь из студентов и преподавателей. Дабы сохранить ясность ума и отучиться или отработать с 8.30 до 20.00, они литрами пьют разбавленный кофе со всякими сладкими добавками. Вот Vanilla Coffee - тот самый случай. Не могу вынести его, сразу тяжелые рабочие будни приходят на ум. Страшной силы эта штука - ассоциация. :give_rose:
1
О, какой вкусный! Кофе с молоком. Нет, мнооого парного молока и немножко кофе. И булочка. И ванильная пудра. Не парфюм, а аромат идеального летнего утра :rolleyes:
0
Страница 1 из 1