LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free Cherry Chérie, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free Cherry Chérie, Laurence Dumont

I'm Free Cherry Cherie Laurence Dumont — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Парфюмер: Maurice Roucel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черная смородина и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Роза и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Мускус и Бобы тонка.

Духи I'M FREE созданы из эссенций из Грасса, столицы парфюмерии. Они тщательно отбираются нашими парфюмерами-ремесленниками, а затем собираются на нашем производственном предприятии, расположенном в самом сердце Lot-et-Garonne.

I'm Free Cherry Cherie — это женский аромат от французского бренда Laurence Dumont с восточной цветочной композицией.

Туалетная вода Cherry Chérie создана для роковых женщин, женщин с характером, чья уверенность может сравниться только с их сокрушительной красотой. Неотразимый, озорной и чарующий, этот эликсир является одним из самых захватывающих, которым можно с удовольствием поддаться.

В этом флаконе элегантные и гурманские аккорды вишни. Затем черная смородина и бергамот дуют глотком свежего воздуха, перенося нас в самое сердце цветников роз и ирисов. Вишенка на торте: наши чувства пробуждаются древесными нотами ванили и пачули. Туалетная вода, которую можно с удовольствием обонять в течение всего дня.

Открывают композицию ноты бергамота и черной смородины, сердечные ноты аромата I'm Free Cherry Cherie представлены оттенками ириса, розы и апельсинового цвета. Стойкое и уверенное звучание пачули, ванили, мускуса и бобов тонка завершает парфюмерную пирамиду.

Аромат I'm Free Cherry Chérie, Laurence Dumont выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 110 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов