LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vintage Rose, Ahjaar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vintage Rose, Ahjaar

Vintage Rose Ahjaar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Vintage Rose выпущен в 2014.

Хочется чего-то нежного и легкого, перекликающегося с чем-то сильным и вызывающим? Тогда предлагаем вам обратить внимание на ароматную новинку, которая вошла в дебютную коллекцию новой торговой марки из ОАЭ. Драгоценные камни, пикантные пряности, а также другие свойственные Востоку вещи стали вдохновением для дизайнеров данного бренда.

Стильный пряный аромат Ahjaar Vintage Rose ложится на кожу утонченно и мягко, обладая длительным эффектом классически выраженного звучания. Он струится волнами, причем каждая из них выказывает индивидуальный характер. Первая, верхняя, струя дает пряное открытие вместе с кардамоном, лимоном и запоминающейся корицей. Совсем по-иному, нежно и задушевно, звучит сердце с миррой, соблазнительными переливами шафрана и нежной розой. Спокойная классическая восточная гамма мускуса и агарового дерева завершает композицию. Своеобразные и изысканные пачули ставят теплую и игристую точку в этой пряной и волнительной истории.

Композиция аромата Ahjaar - Vintage Rose включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: кардамон, Цитрусы и Корица;
ноты сердца: Мирро, шафран и роза;
ноты базы: пачули, Амбра, Мускус и дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6a5a4363b8ad8fa7319c867942d0f7a6.jpg
  • Прикрепленное изображение: b433709bac304ea23b72877e223982e8.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27948.jpg

0 отзывов