LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poppy Wild Flower, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poppy Wild Flower, Coach

Poppy Wild Flower Coach — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Poppy Wild Flower выпущен в 2014 году.

Coach представляет новый аромат цветочной коллекции Coach Poppy. Новинка, названная Coach Poppy Wild Flower, выходит на рынок в июле 2014 и присоединяется к коллекции, которая уже включает оригинальный Coach Poppy 2010 года, а также издания Coach Poppy Flower (2011), Coach Poppy Blossom (2012), Coach Poppy Citrine Blossom и Coach Poppy Freesia Blossom (2013).
Американский бренд Coach, приоритетом которого является выпуск одежды и кожаных аксессуаров и обуви класса люкс для женщин, выпустил композицию Poppy Wild Flower – фланкер полюбившихся ароматов 2010-х годов, посвященных красоте и своеобразности цветка мака. Компания Coach задает тон моде в американском стиле уже более семидесяти лет, но собственная парфюмерная линия появилась у нее сравнительно недавно – в 2007 году.

Мак – своеобразный цветок, и парфюмеры в каждом новом аромате открывали какую-то новую, оригинальную черту. Композиция Coach Poppy Wild Flower посвящена дикорастущему виду этого растения – с гордым характером, который не заметен у его садового родственника. Дикий мак обладает удивительно красивым запахом, тонким и в то же время интенсивным, в нем слышна интрига и загадочность, независимость и незащищенность: все, что таится в женской душе.

Древесно-мускусные аккорды пленительно оттеняют элегантную красоту цветка. Выделяясь в утонченном букете из флердоранжа, ландыша и ириса с намеками мускуса у подножия композиции, мак горделиво царит во времени и пространстве. Поля, усеянные красными головками, завораживают и притягивают взгляд. Оригинальное основание с экзотикой пачули и теплыми волнами ванили создает достойный фон для нежного звучания нот мака, трогательного в своей независимости.
Цветочная композиция Coach Poppy Wild Flower открывается освежающими цитрусовыми нотами лимона и мандарина в сопровождении фрезии и розового перца. Сердце аромата дарит букет из жасмина самбак и свежих ландышей, украшенный нежными и сладкими оттенками персика. Финальные штрихи к образу добавляет база из элегантных аккордов ириса, бархатистой фиалки и глубоких, теплых нот пачули, кедра и мягкой ванили. Coach Poppy Wild Flower представлен во флаконе того же дизайна, что и предыдущие издания коллекции Coach Poppy, горлышко которого украшено тканевым цветком.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Апельсиновый цвет, мак, Ландыш, Мускус, Ирис, Пачули, Ваниль.

Аромат Coach Poppy Wild Flower доступен в концентрации парфюмированной воды, в объеме флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов