LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bareeq, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bareeq, Syed Junaid Alam

Каждая новинка от нишевого бренда Syed Junaid Alam, головная компания которого находится в Королевстве Бахрейн, превращается в символ безукоризненного вкуса и изысканного великолепия. Два новых аромата Ghaidae и Bareeq, при сохранении традиций арабской парфюмерии – использовании натуральных ароматических масел, по композиции адаптированы к западному потребителю. Собственная студия дизайна компании каждый раз создает мини-шедевры флакона и упаковки, воплощающих идею и дух очередной композиции.

Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Bareeq выпущен в 2014.

Цветочную композицию для женщин Syed Junaid Alam Bareeq дизайнеры одели сразу в два флакона, сходных по форме: один из них оснащен пульверизатором, к которому привыкли потребители на Западе, а во втором – парфюмированное масло, характерное для арабских духов. Нежные тона гардении в окружении ванили сменяются белым мускусом и расцветают роскошным букетом роз в основании композиции.

Верхние ноты: Ваниль и Гардения;
нота сердца: Белый мускус;
базовая нота: роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40fe86ab6780457baade75eba6a17059.jpg

0 отзывов