LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ibda'a, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ibda'a, Syed Junaid Alam

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Вас неудержимо манят традиции далекого Востока? Вы мечтаете примерить на себя роль могущественного султана, попасть в приятный плен самых очаровательных восточных женщин и окружить себя неподдельной роскошью? Отдайте ваше предпочтение чудесному парфюму Ibdaa от Syed Junaid Alam и все ваши мечтания вмиг осуществятся. Аромат данной парфюмированной воды благороден и стоек, он лучшим образом подчеркнет вашу мужественность и уверенность в себе.
Парфюмерная композиция Syed Junaid Ibdaa представляет собой сильный и раскованный аромат, который насквозь пропитан сексуальностью. Его громкие аккорды звучат очень возбуждающе и притягательно. Данная композиция была адресована для современных мужчин, которые проживают в больших городах. С помощью этого аромата можно продемонстрировать свою необычайную чувственность, а также оставить неизгладимое впечатление на всех повстречавшихся женщин.
Основной частью обсуждаемой парфюмерной оды является комбинация успокаивающей и смягчающей лаванды, соединенной со сладким персиком. Это прелестное сочетание как нельзя лучше дополняет пестрый и игривый апельсиновый цвет, преобладающий в верхней ноте парфюмерного творения Syed Junaid Alam. И венчает все представленные выше компоненты теплота и стойкость кедрового дерева, взмокшего от утреннего тумана. Великолепный аромат парфюма Ibdaa будет к месту при любых обстоятельствах, он подойдёт при деловой встрече в обеденное время или романтическом свидание с желанной дамой поздним вечером.

Верхняя нота: Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Лаванда и Персик;
базовая нота: Белый кедр.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

лаванды, полные кефали)) апельсиновый цвет и лаванда .
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю арабскую парфюмерию, многие ароматы позиционируются как мужские а на деле вполне унисекс! Вот и этого красавца приобрела думая что вполне унисекс, но ошиблась! Очень мужской с большой буквы прям брутальный! я бы хотела чтоб так пах мой мужчина!!
2
Страница 1 из 1