LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Me New York, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Me New York, Oriflame

Шведской косметической компании Oriflame давно стало тесно в маленькой Швеции и даже в Европе: она активно осваивает заокеанские территории и с готовностью делится своими впечатлениями. Коллекция Very Me пополнилась новым ароматом для женщин под названием Very Me New York, который посвящен одному из культовых городов мира – Нью-Йорку. Бренд по-прежнему высоко держит марку и не отступает от своих позиций, создавая запахи на основе натуральных ингредиентов.
Лакомый цветочно-фруктовый аромат Oriflame Very Me New York символизирует силу притяжения и любви к Нью-Йорку, многоликому мегаполису, открытому для всех и загадочному, полному сюрпризов. В композиции заключен запах, витающий в городской атмосфере. Надо только вдохнуть и почувствовать его, чтобы запомнить город, который никогда не спит и не затихает ни на минуту.
Яркая свежесть зеленого яблока в ветерке, прикасающемся к маркизам, восхитительная сочность малины с капельками сока на губах и аппетитные запахи свежеиспеченных сливочных кексов Манхеттена, разносящиеся по улицам далеко от пекарни. Аромат полон энергии, но сохраняет элегантность белого костюма, красиво оттеняющего загорелую кожу.

Композиция аромата: Зеленое яблоко, Пирожное, Малина.
Ссылки:
0

0 отзывов