LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Man, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Man, Bruno Banani

Absolute Man - это новый мужской аромат от Bruno Banani, вышедший на рынок в начале 2014 года. Absolute Man заявлен как яркий и энергичный аромат, воплощающий образ мужчины, которому невозможно сопротивляться, который соблазняет без всяких усилий. Рекламный слоган новинки: "Другие мужчины стараются в поте лица, Absolute Man расслабляется и наслаждается".

Композиция открывается нотами грейпфрута, мандарина и черного перца. Ее сердце включает аккорды энергетического напитка, фиалкового листа и ландыша. Образ завершает база из бобов тонка, амброво-древесных нот и ванили.
Модный бренд Bruno Banani в 2014 году предложил мужчинам потрясающий фужерный аромат Bruno Banani Absolute, который воплощает образ соблазнительного и неповторимого представителя сильной половины. Невозможно сопротивляться обаянию и шарму, поскольку энергичный букет отражает его смелость, элегантность, успешность и благородство. Такой парфюм соблазняет с первых аккордов, поскольку его энергетика построена на утонченных цитрусовых, специях, потрясающих растительных аккордах и благородстве теплой базы. Сила Bruno Banani Absolute переливается пряностью черного перца и очарованием цитрусовых в начальных мотивах. В сердце аромат срывает энергетический напиток, легкость листа фиалки и удивительную красоту ландыша. Завершает образ база, сплетенная из легкого облака ванили, окружающего древесно-амбровое сочетание. Духи обладают дивным освежающим, гармоничным спокойным звучанием, которое демонстрирует скрытую силу и насыщенность. Композиция раскрывается постепенно, открывая все новые и новые грани для обладателя и окружающих. духи.рф.

Дизайн флакона вдохновлен энергетическими напитками и выполнен в оранжево-серебристых цветах, подчеркивающих свеже-пряный характер парфюмерной композиции. Новый аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл в формате Eau de Toilette и сопровождается коллекцией парфюмированных продуктов по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35730_8efa791b4667e962c04ca07889e07f4d_absolute_man.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35730_9e042d3d1393ce8c2f87a3905d3205fe.jpg

0 отзывов