LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naema White, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Naema White, Afnan

Naema White от Afnan – роскошный аромат для мужчин и женщин. Пряный, свежий, цитрусовый парфюм по праву считается одним из красивейших творений старинного арабского парфюмерного бренда Afnan.

Композиция представленного аромата состоит из нот палисандра, бергамота, сандалового дерева, пачули, мускуса, редких пород деревьев, изысканных цветов и дурманящего уда.

Использование парфюмерами качественных, натуральных ингредиентов  позволило ароматному творению занять почётное место среди роскошнейших запахов арабской парфюмерии. Духи Afnan изготавливают в соответствии с вековыми традициями и современными стандартами. Ключевую роль в стойкости и неповторимости представленного аромата сыграли умело подобранные, гармоничные компоненты, обеспечивающие благоуханию не только искромётную яркость, но и невероятную стойкость, видоизменяющуюся, но не утихающую на протяжении длительного времени.  Жизнью надо уметь наслаждаться, а с Naema White делать это вдвойне приятней!

Аромат Naema White от Afnan доступен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов