LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suede, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Suede, Michael Kors

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Michael Kors в 2012 году представил нашему вниманию свой новый женский аромат, получивший название Suede (Замша). Новинка была выпущена ограниченным тиражом.

Suede от Michael Kors, излучающий собой чувственность и воссоздающий в воображении едва заметные иллюзии, был вдохновлен упрощенной, чистой и обнаженной сексуальностью кожи. Этот новый аромат, одним из ключевых элементов которого является чувственная, теплая и бархатистая тубероза, напоминает собой кожу, залитую солнцем.

Suede станет для любой красавицы прекрасным спутником, который выгодно подчеркнет ее достоинство и индивидуальность. Она умна и всегда уверена в своей правоте, а главное, знает, что нравится мужчинам.
Кто не знает о том, что в сердце каждой женщины живет настоящая тайна, способная заворожить своими магическими проявлениями, очаровать магнетизмом и заставить многих мужчин грезить именно об этой милой прелестнице? Кому-кому, а известному дизайнеру Майклу Корсу это наверняка известно, поскольку его новое творение Michael Kors Suede 2011 года выпуска пронято страстными и чувственными мотивами настоящей женской тайны.

Для создания удивительных флюидов туалетной воды Michael Kors Suede понадобилось мистическим образом соединить цветочные и древесные флюиды, чтобы их благородство и аристократизм образовали новые изюминки и без того притягательного женского образа. Композиция с запоминающимся названием в первую очередь привлекает внимание благодаря своей проникновенности и чистоте. Создатель позаботился о том, чтобы милые дамы нового времени смогли ненавязчиво подчеркнуть собственный индивидуализм, не слывя при этом оголтелыми кокетками. Аромат приятным шлейфом ложиться на кожу, словно убаюкивая собственную обладательницу, помогая ей раскрыться в полной мере и подобрать для себя наиболее приемлемые рамки поведения.

Магнетизм туалетной воды Michael Kors Suede скорее всего придется по душе тем женщинам, которые неизменно уверенны в собственной правоте, однако не спешат демонстрировать эту маленькую тайну окружающим. Такие представительницы прекрасного пола предпочитают неизменно следовать поставленным целям, жить по собственным принципам, поскольку их манера общения, умение привлекать окружающих и доказывать то или иное мнение кажутся по-настоящему чарующими и завораживающими. Что же обеспечивает такую уверенность в собственных силах смелой покорительнице нашего времени? Конечно же, стильный парфюм в элегантном оформлении, являющийся маленькой тайной сильной женщины. Магнетизм и чувственность композиции Michael Kors Suede подчеркнут массивным сосудом с полупрозрачной парфюмированной жидкостью, выполненном в приятной светлой тональности, а также белым распылителем элегантного вида. духи.рф.


Основные ноты новинки представлены мандарином, апельсиновым цветом, водяной лилией, фиалковыми листьями, жасмином, туберозой, гарденией, сандаловым деревом, плюмерией, мускусом и кашемировым деревом.

Suede от Michael Kors представлен в концентрации парфюмированной воды в 50 мл флаконе.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красавчик этот Suede! Я только сейчас познакомилась с этой лимиткой от Корса, хотя она была выпущена 10 лет назад. Аромат гораздо нежнее и деликатнее классического Майкла, но при этом стойкость и шлейф все те же майкловские)Реально удалось соединить древесные и цветочно-водяные ноты. Гардения, водяная лилия, кашемир, немного табачных нот, уютный, мягкий и очень стильный. Это замша оттенка светлый беж
1
Страница 1 из 1