LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Flor, I Profumi di Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Flor, I Profumi di Firenze

Итальянский Дом селективной парфюмерии I Profumi di Firenze в рамках коллекции «Флорентийская классика» представил новый аромат под названием Neroli Flor. Упаковки парфюма этой серии оформлены репродукциями полотен кисти известных итальянских живописцев, а сами композиции выпускаются малыми партиями, что обусловлено редкостью и труднодоступностью входящих в них ингредиентов. Прорыв на мировой рынок бренд сделал всего несколько лет назад, но успел завоевать прекрасную репутацию. 
Во всем мире ароматы от I Profumi di Firenze ценятся за их натуральность, красивые деликатные композиции и стойкость. Согласно легенде, которая преподносится компанией, в 1966 году парфюмер и фармацевт из Флоренции Giovanni Di Massimo обнаружил рукописи 16 века, в которых были собраны формулы парфюма для Екатерины Медичи: эти записи и используются, как основа, для создания современных духов. В эссенции входят лучшие цветочные экстракты из Италии и со всего мира. 

Свежий, воздушный, с мягкими оттенками благоухающих цветов, аромат I Profumi di Firenze Neroli Flor вызывает в памяти итальянские цитрусовые рощи в летние солнечные дни, когда пьянящий запах апельсинового цвета витает в воздухе, смешиваясь с травяным духом. Готовые лопнуть зеленые почки на деревьях с тонами грейпфрута и цедры лимона завершают элегантную картину природного совершенства. 

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Лимон, Грейпфрут.
Средние ноты: Трава, Зеленые ноты.
Базовые ноты: Вода.

Аромат I Profumi di Firenze Neroli Flor доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов