LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rock! by Shakira, Shakira - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Rock! by Shakira, Shakira

В обменнике:  РитаНск (EDT - 1000р за флакон 75/80мл)   Agpro (EDT - 700р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Shakira запускает новый аромат для женщин под названием Rock!. Аромат отражает самые дерзкие стороны певицы и посвящен музыке, которая движет миром. Шакира хотела, чтобы новая композиция передавала те интенсивные и невероятные ощущения ожидания и волнения, которые она испытывает перед выходом на сцену.

Rock! by Shakira Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Rock! by Shakira выпущен в 2014.
Это аромат необузданной силы и настоящей энергии. Освежающая, резковатая цветочно-фруктовая композиция начинается со свежих и игристых цитрусовых нот итальянского бергамота, лимона и зеленого мандарина. Маракуйя наделяет аромат энергичным и сильным урбанистическим характером, а цветочные аккорды жасмина и флердоранжа делают его более женственным. База создана из пачули, кедра и амбры.
Одна из самых сексуальных звезд мирового шоу-бизнеса Шакира в 2014 году представила динамичный и яркий цветочный цитрусовый аромат Shakira Rock, приправленный чувственными древесными аккордами. Композиция букета посвящена музыке, тому направлению и типу, которое захватывает миллионы, привлекает людей на концерты, завораживает, звучит из динамиков и наушников. Композиция Shakira Rock может показаться несколько резковатой и мощной, однако гармоничная благозвучная энергетика никого не оставит равнодушным. Бутылочка флакона стилизована под электрогитару, а потому становится стильным дополнением к эмоциональному букету. Пьянящий коктейль раскрывается свежестью цитрусовых нот и зелени, энергичный аккорд сердца строится на сладости маракуйи, медовой нежности жасмина и флердоранжа. Невероятная чувственность, притягательность, утонченность и очарование сквозят в каждом аккорде. Особенно динамично они звучат в базе, составленной из нот хвойно-сливочного кедра, сладостного пачули и благородной амбры.
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Зеленый мандарин;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Маракуйя;
ноты базы: пачули, Белый кедр и Амбра.

Аромат облачен в стеклянный флакон стилизованный под электрогитару и доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28960.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28961.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28962.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28963.jpg
  • Прикрепленное изображение: KvRkRZ9b_-8.jpg
  • Прикрепленное изображение: rock-by-shakira-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shakira-Rock.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный цветочный аромат с хорошей стойкостью (соответствующей люксу)!!!
В одном направлении с наркотическим цветком от Нихило. На мой нос и на моей коже вообще близнец этого, многим любимого, аромата. Только цена куда приятнее :giggle:
1
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 02 Март 2016 - 17:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1