LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Al Qaser, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallat Al Qaser, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Mukhallat Al Qaser Arabian Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Arabian Oud - Mukhallat Al Qaser – универсальные духи, созданные парфюмерами торговой фирмы «Арабский Уд» (Arabian Oud) из Саудовской Аравии и запущенные в продолжение линии Mukhallat.
Изысканный унисекс-букет представляет восточную, древесную группу запахов. Звучание начинается сладковатыми древесными нотами, дополняют раскрытие землистые пачули и ваниль. Благородный, древесно-пряный аромат. Обладатели аромата Mukhallat Al Qaser элегантны и чувственны, неординарны и оптимистичны, доброжелательны и успешны. Парфюм упакован в фирменный флакон серии из прозрачного коричневого стекла, увенчанный светлой оригинальной золотистой крышечкой.

Начальные ноты: сандаловое дерево
Ноты сердца: кедр, юзу
Базовые ноты: пачули, черная ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Специфичен, однако... Необходимо привыкнуть к аромату.

Какой же здесь уд... глухой, словно покрытый звериной шерстью, он поначалу пугающ и вкрадчив. Он даже не делает попытки тебе понравиться, конечно, он знает, что не похож на других, знает про свою индивидуальность, и просто ждет. Ждет, сделаешь ли ты шаг к нему.

Чудится, что уд начинает дымиться, вот так сразу, без первоначального огня, и дым этот прекрасен и страшен одновременно. И когда он слегка рассеивается, проступает силуэт обугленных пачулей, тягучих, словно раскаленная смола. А за ними прячется темная ваниль, еле видная, моментально ускользающая, как только пытаешься задержать на ней взгляд, с самого начала играющая в прятки.

Первый шаг к аромату я сделала, он странный, но дружелюбный. Наверное...
1
Страница 1 из 1