LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Orange Eau Sublime, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois d'Orange Eau Sublime, Roger & Gallet

Bois d'Orange Eau Sublime Roger & Gallet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bois d'Orange Eau Sublime выпущен в 2013 году.

Парфюмированная вода Bois d'Orange Eau Sublime Roger & Gallet сочетает в себя два чувственных жеста: дарит коже обворожительный аромат и роскошное мерцание золота.

Его яркие ноты пробуждают чувства и уносят в путешествие по тенистым андалузским садам. Он подобен солнечным лучам, ласкающим кожу. Трио свежих цитрусовых нот - бергамота, мандарина и апельсина - наполняет композицию фруктовым очарованием. Затем вступают в игру цветочно-солнечные ноты иланг-иланга, апельсинового цвета и кокоса. И наконец из чувственной женственной вуали появляется теплые ноты кедрового дерева и ванили.

Чистые лаконичные линии флакона созданы дизайнером Мартином Шекели. Изящные кружевные узоры на стекле символизируют роскошные дворцы султанов в садах Альгамбры.

Верхние ноты: мандарин, апельсин, цитрусы
Сердечные ноты: кокос, иланг-иланг, апельсиновый цвет
Базовые ноты: ваниль, белое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов