LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Dynamic Pulse, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Dynamic Pulse, Adidas

Мужская туалетная вода Adidas Dynamic Pulse предназначена для современных, напористых, уверенных в себе мужчин, которые привыкли проявлять силу характера не только на спортивной площадке, но и в деловых отношениях. Им порой так не хватает в жизни романтики, положительных, ярких эмоций, захватывающих приключений. Adidas Dynamic Pulse поможет восполнить этот пробел и почувствовать себя героем любовного романа или остросюжетной истории. Он наполнит жесткий брутальный образ чувственной силой и особым мужским шармом, заставит женские сердца биться в бешеном ритме страсти.

Пьянящий, завораживающий, но при этом довольно свежий аромат туалетной воды Dynamic Pulse относится к древесной цветочно-мускусной группе. Создаваемый им образ мужественного, но романтичного героя будет уместен в течение всего дня. Композиция Adidas Dynamic Pulse прекрасно раскрывается в любое время года. Все это, с учетом выразительного шлейфа средней длительности и хорошей стойкости парфюма, делают туалетную воду Dynamic Pulse желанным приобретением для мужчины.

Создатели композиции туалетной воды Adidas Dynamic Pulse ставили перед собой сложную задачу — показать многогранность мужской натуры, подчеркнуть ее лирическую сторону, не пряча силу и мужественность. Соответственно, и пирамида аромата не может быть простой.

Верхние ноты аромата вобрали в себя пьянящее, сладкое благоухание винограда, свежие тона мандарина, теплое и уютное созвучие аниса и кедра. В "сердце" аромата главенствуют фруктовые ноты манго и яблока. Их сочетание с цветочными нотами ландыша и цикламена придают общему звучание утонченность и благородство. Завершающие ноты аромата окутывают бархатистым шлейфом в восточном стиле, сотканным из мускуса, амбры и сандала. Тонкой нитью вплетена в него нотка пачули, создавая неповторимый шарм и сексуальную привлекательность парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Adidas_Dynamic_Pulse.jpg
  • Прикрепленное изображение: Image_1500x1500_cbe.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas-pure-game-tualetnaja-voda-tester-s-kryshechkoj-41253-20130910102543.jpg

0 отзывов