LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva Pink, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diva Pink, Jequiti

Diva Pink Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Diva Pink выпущен в 2014.

Женская туалетная вода Diva Pink входит в линию парфюмерии «Дива», которая стартовала в 2009 году одноименным ароматом. Аромат Diva Pink посвящен девушке. Но не любой девушке, а особенной. Вот что об этом написано в блоге компании Jequiti: «Чтобы быть дивой, мало иметь внешние данные – нужно покорит окружающих своей харизмой, своим обаянием, своим дружелюбием. Истинная дива умеет использовать свою женственность так, чтобы завоевывать и соблазнять. Ее характер раскрывается в деталях, в том числе аромате. И вот в сентябре 2014 года мы выпускаем еще один запах для этой девушки, парфюм хекити дива пинк. Этот аромат нежен, но силен, он обладает индивидуальностью и чувственностью. Это соединение чувств и желаний, главное из которых – желание проявить себя».
Бергамот в верхнем аккорде сплетается с зелеными нотами и анисом. Роза и гибискус (по другим данным – гардения) звучат очаровательным цветочным дуэтом. Благодаря добавлению черного шоколада появляется аппетитный гурманский нюанс. И наконец, проступают нюансы янтаря, ванили и кедра. По информации другого источника, в базовом аккорде присутствуют персик, бобы тонка и сандал.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: роза, Гардения и Темный шоколад;
ноты базы: Сандаловое дерево, Персик и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29533.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29534.jpg

0 отзывов