LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mila Schön Uomo (перевыпуск) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mila Schön Uomo (перевыпуск)

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Mila Schön Uomo Mila Schön - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и апельсин; ноты сердца: Перец, Герань, пачули и Мускус; ноты базы: Белый кедр, Ветивер, Сандаловое дерево и Мускус.
Чувственный древесно-фужерный аромат для мужчин Mila Schon Uomo - это сосредоточение смелости и сексуальности. Удивительная парфюмерная формула обладает восторженным итальянским шармом и способна очаровывать с первых нот. Уникальность композиции заключается в ее универсальности. Букет Mila Schon Uomo придется по душе мужчинам всех возрастов и характеров. Новинка появилась в продаже в 2007 году, став сосредоточием душистых цитрусовых, свежих и пряных нот. Яркие оттенки герани и пачули под соусом из перца и мускуса, становятся украшением сердечного аккорда. В базе аромат стихает до смолистой чувственности, подчеркнутой нотами сандала, ветивера и белого кедра. Композиция Mila Schon Uomo обладает притягательной, манящей энергетикой, свойственной каждому настоящему мужчине. Ароматная формула может похвастаться достаточной стойкостью, которая уместна в дневное и вечернее время. духи.рф.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

За его цену - просто отличный вариант для повседневной носки на весну-осень, утро-день. Действительно, похож на Терру, только мягче и с небольшой примесью хвои и чуть слаще, без завала в приторность. Поэтому отличается от Терры, для кого-то, быть может, даже в лучшую сторону. Если Терра - яркий и потому вряд ли офисный парфюм, то в Миле можно идти на работу. То есть, это не тождественные ароматы. По сегодняшним меркам цена за ТАКОЕ качество - просто бросовая. Провел эксперимент: на 3 пшика Терры EDP сверху нанес 1 пших Милы - получился очень интересный (сильный и одновременно комфортный) вариант.
0
интересный отзыв об этом малоизвестном аромате:
Очень качественный аналог Терра Гермес. Причем я не знаю, когда именно был создан Уомо и, следовательно, кто кого клонирует. Но если нанести Терру на кожу и выждать минут пять, то немного стихнувшая атака и будет Мила Шон Уомо. Причем если Мила Шон и клон, то весьма достойный Терры. Никакой химозины, никуда не заваливается. Стойкость средняя - не менее шести часов, сильного шлейфа, правда, не ощутил.
В общем, если вы обладатель Терры, то Мила вам и не нужен. Если вам по пути встретится данное итальянское изделие (при отсутствии Терры), берите смело. При цене раза в три меньше, чем Терра. Само-собой, если ароматы в данном, перченом аккорде вам по душе)
Есть еще итальянские дома, не разучившиеся творить...

Начало растительное, скажем так, какое-то герленовское.Дальше смягчение и чудесное превращение листвы и хвои в дорогую полиграфию.В том смысле, что приходит запах хорошего, дорогого журнала.Но запах полиграфической краски только улучшает ольфакторные впечатления.
Что-то заставило понюхать меня внутренности упаковочной коробочки.Запах дорогой бумаги сразу перенес в детство, вспомнил как пахла коробка из-под отцовского GREEN WATER.Тогда еще не умели экономить на упаковке, используя вторсырье.Картон пах древесиной и чуть-чуть парфюмом.Мне казалось, что я мог бы занюхать ту зеленую, глянцевую коробку до дыр)))
Одним словом, прекрасное сочетание слегка старомодного, ностальгического, но очень интеллигентного и благородного запаха с интересной ценой и недешевым оформлением флакона и упаковки.Однозначно в mast have!

Лес шумит... Скажешь себе эти два слова - и где бы ты ни был, чтобы не стояло перед твоей душой, - эти два слова овеют тебя чарами, услышишь щекотку ветра на щеке. Зазвучат какие-то голоса невидимые, и сердце заскучает чего-то. Воспетый шум, прекрасный шум! Это ветер собирает цветы по далеким осенним полям, по пустыням, солнцем опаленным, по морям забытым, по всем уголкам, где живет и царствует человек. Собрал - и на крыльях принес сюда, разбросал, рассеял по всему лесному пространству и трогает теперь серебряные струны арфы. Лес шумит... Кедровый лес смешался со смолой ели в унисон и их движение передается полям, его шум входит в города, где деревья встречают его тихими поклонами. И тогда, кажется, что шумит все...
бабье лето и... тишина.
Эти слова наиболее четко подходят к содержимому малоизвестного флакона. Уверен, что каждый, кто вкусит этот плод, не сможет в дальнейшем видеть свою коллекцию ароматов без него.
0
Страница 1 из 1