LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Gold for Her, Harve Benard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Precious Gold for Her, Harve Benard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Бренд модной одежды Harve Benard, десятилетиями бывший иконой стиля и образцом американского образа жизни, после перерыва возобновил свою деятельность. Весной этого года компания обновила коллекции одежды, дебютировав также и в парфюмерии. Два новых аромата под названиями Precious Gold for Her и Precious Gold for Him знаменуют переход на следующую ступеньку с акцентом на ценности и качество современного стиля. Бренд адресует парфюмерные новинки своим преданным поклонникам.

Тонкая роскошь аромата Harve Benard Precious Gold for Her захватывает с драпировки свежими цитрусами – бергамотом, лимоном и апельсином. Сладковатый запах ананаса обтекает искристые ноты, готовя к возникновению мягкого набора цветочных тонов жасмина и фиалки. Красивое сочетание нот вступления и сердца изменяет свои акценты при каждом следующем нанесении, в зависимости от времени суток, погоды и даже настроения. Цветущая пара вместе с землистыми тонами дубового мха в основании вызывает в воображении образ маленького черного платья, модного всегда, и драгоценностей на вечернем приеме в большом городе. Успокаивающие, теплые штрихи аромата образуют безмятежную ауру вокруг своей хозяйки.

К грядущим праздником компанией подготовлены подарочные наборы, включающие в себя, помимо небольших флаконов с ароматами Harve Benard Precious Gold for Her и Harve Benard Precious Gold for Him, дополнительные средства по уходу за кожей с тем же запахом.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился. Покупала в октябре 2014.Без затеста и указания пирамиды. Жасмин и Фиалка звучит в нем очень ровно. Дубовый мох красив. Для меня цитрусы появляются мин на 10, а потом они уходят в цветы ( для подруги они присутствуют все время. Считает, что он цитрусовый аромат).Лишь легкий бергамот иногда в шлейфе дает о себе знать.Ананаса там не нашла, хотя, ароматы с ним я вообще не воспринимаю (Пришлось в своё время отказаться от Madame Gres, т.к он меня задушил) Шлейф нежный, цветочный. Хватает часов на 5-6. Но весной, думаю, он заиграет ещё интересней и красивее. Не могла найти их в РФ, но надеюсь, что он скоро появится.
Пять звезд за упаковку. Тяжелая коробка-книжка. Приятно держать такую в руках и дарить!
0
Страница 1 из 1