LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1930, Besame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1930, Besame

Выпущенный в 2014 году аромат 1930 от марки Besame Cosmetics классифицируется как женский и принадлежит семействам Пряные и Ароматические.

1930 – пряно-ароматический женский парфюм от молодого американского нишевого бренда Besame. Аромат вышел в 2014 году в рамках дебютной коллекции, посвященной истории парфюмерии прошлого века. Данная композиция посвящена 30-тым годам прошлого века и пытается передать атмосферу того времени. А время было удивительным. К 30-м годам женщины уже несколько поутихли в своих феминистических устремлениях и вспомнили о своем главном оружии – очаровании. При этом, о чем и сообщает аромат Besame 1930, они оставили за собой завоеванные права. Яркий образ того десятилетия также пришел с экрана – Марлен Дитрих, сигареты и соблазнение. Сладковатые тона корицы и мандарина очерчены сухими оттенками шалфея, травянистые нотки которого плавно перетекают в ароматные запахи гелиотропа и лаванды с дымными записками табака. По-мужски серьезный финал, в котором кедр и мускус едва приправлены ванилью, окончательно расставляет акценты композиции.

Композиция аромата 1930, Besame включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, корица, шалфей;
Средние ноты: табак, гелиотроп, лаванда;
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Besame_decades_fragrances.jpg

0 отзывов