LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cancer, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cancer, Strange Invisible Perfumes

Strange Invisible Perfumes Cancer (Рак) – верх богемности. Элемент: вода. Рак является единственным знаком гороскопа, которым управляет Луна. Энергичный, предприимчивый и свободолюбивый, Рак отличается прекрасным умом, великодушием и преданностью семье. Масло мандарина, листьев пачули и ландыша придают искрометность его юмору, при этом роскошные ноты таитянской ванили, янтаря и кожи заставляют Раков везде чувствовать себя как дома.
Характер людей, родившихся под знаком Рака, подчинен романтическим флюидам ночного светила. Это единственный астрологический символ, управляемый Луной. Их авантюризм и безграничное свободолюбие подчеркивает ароматическая композиция американского парфюмерного дома Strange Invisible Perfumes, которая так и названа – Cancer. Склонность к невероятным, неожиданным поступкам – не единственный характерный признак Раков. Это люди, умеющие покорить окружающих своим обаянием, умом, эрудицией. В то же время они очень щедры и безгранично преданы своей семье. Автором парфюма является основатель ТД, Alexandra Balahoutis. Рассказывая о тех чувствах, которые вдохновили на создание ароматического образа Раков, она поясняет, что в первую очередь преследовала цель подчеркнуть их озорной характер. О том, что у этих людей очень развито чувство юмора, свидетельствует сладкий фруктово-цветочный аккорд из мандарина, ландыша и пачули. Раки любят окружать себя роскошными вещами и в какой-бы ситуации не были, тут же стремятся создать вокруг комфортную атмосферу, что отражено в аромате с помощью нот таитянской ванили, богатой кожи и кристально чистого янтаря.
Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Композиция аромата Strange Invisible Perfumes Cancer включает в свой состав следующие базовые ноты: Мандарин, Пачули, Ландыш, Ваниль, Амбра, Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg

0 отзывов