LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Watermelons, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Watermelons, Shay & Blue London

Дом британской нишевой парфюмерии Shay & Blue London представил в конце 2014 года свой последний новый аромат унисекс, который был создан для весны и появится в продаже с 1 марта в следующем 2015 году. Новые духи называются Watermelons, по словам бренда, они специально пропустили зимний период для того, чтобы войти в следующий год, начиная с весны.
Парфюм Shay & Blue London Watermelons описывается как светлый и сексуальный аромат, он создает ощущение свежести, поддерживает вас в хорошем тонусе на протяжении всего дня, а также повышает уровень внимательности, сосредоточенности и способствует улучшению умственной деятельности. Создательницей аромата является известный парфюмер Julie Masse. Духи были созданы и разлиты вручную в стеклянные бутылки в мастерской бренда в Лондоне.
Композиция Watermelons относится к разряду фужерных духов. Это бодрящий парфюм с выразительными освежающими и зелеными нотами, которые дополнены более умеренными древесными аккордами, легкими влажными и фруктовыми акцентами, а также утонченными сладковатыми цветочными оттенками.

Парфюмер: Julie Masse.

Основные ноты аромата Watermelons включают в себя:

Начальные аккорды: арбуз, зеленый мандарин;
Сердечные аккорды: жимолость, зеленый чай, зеленые листья;
Базовые аккорды: ветивер.

Духи Watermelons выполнены в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 30 мл и 100 мл. Новый аромат можно будет найти в бутиках и торговых точках дома Shay & Blue London.
Ссылки:
0

0 отзывов