LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pipe, Patch NYC - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pipe, Patch NYC

Pipe Eau de Cologne Patch NYC, выпущенный в 2014 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Ароматические и Фужерные. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Коньяк, Пачули, Табак и Ваниль.

Удачно найденный баланс в соединении современного и ретро стилей принес дизайнерам Don Carney и John Ross успех в конце 90-х годов. Продолжая свою линию, основанный ими бренд Patch NYC логично пришел к созданию ароматных образов в том же духе. В сотрудничестве с фабрикой мыла и бумаги была придумана и воплощена в жизнь дебютная коллекция из шести «коньячных» одеколонов под названиями Owl, Skull, Bear, Fedora, Stag и Pipe.

Поскольку в композициях присутствуют и женские элементы, то ароматы представлены, как «унисекс», но при ближайшем рассмотрении мужская составляющая имеет значительный перевес. Концепции парфюма почерпнуты из рисунков тушью и предметов одежды от Дона Карни, а дизайн флаконов и упаковки разработан Джоном Россом. В каждом аромате присутствует деталь, навевающая образы из прошлого.

Из шести парфюмов Pipe является самым «мужским», несмотря на то что по заявлению парфюмеров, его могут носить и представительницы слабого пола.

Композиция Patch NYC Pipe слышится в едином симбиозе нот ванили, коньяка, табака и пачули, который «пьется», как глоток бренди. Сочные и мягкие тона аромата навевают ассоциации со старым потертым, но таким удобным и уютным кожаным креслом.

Парфюм Patch NYC Pipe представлен во флаконе объемом четыре жидких унции или 118 мл ароматной жидкости. Концентрация соответствует европейской парфюмерной воде, что у американцев традиционно обозначается как одеколон. каждый флакончик был промаркирован и разлит вручную. Дизайн этикетки был разработан лично владельцами бренда и напоминает стилизованные рисунки тушью и пером, которые часто изображают на иных предметах декора, которые выпускает эта же марка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2bc2069e84217a8e594fccf6d67790cd.jpg

0 отзывов