LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York 1955, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York 1955, 4160 Tuesdays

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
New York 1955 4160 Tuesdays - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Парфюмер: Sarah McCartney.

Жизнерадостное сладкое цветочное мороженое с фруктовым мороженым с сахарной ватой .
Одним из наших любимых винтажных ароматов 1950-х годов был Coty’s Chantilly, названный в честь французского города, известного своими взбитыми сливками и замысловатыми кружевами. Это богатый сладко-сливочно-восхитительный аромат, и его стиль вдохновил Сару на его создание.

Для Нью-Йорка 1955 года мы перенесли тему пустыни через Атлантику в молочный бар Нью-Йорка, увеличили громкость, залили ванильным мороженым и малиной, загрузили сахарной ватой, кристаллизованными розами и фиалками и сгладили мягкими, обнимающими мускусами и амброй.

Визуальный эффект - это: Центральный парк, мороженое с малиновой рябью, глоток пармских фиалок, винтажное платье Laura Ashley и очень голубое безоблачное небо .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Сахарная вата;
ноты сердца: Малина, роза и Фиалка;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Совсем не восточный аромат. Нот сахарной ваты не нашла, а вот роза-фиалка-малина и капелька ванили это есть. Так на мне звучал аромат Ninfea от Profumum Roma, когда почти совсем стихала его база. Нью-Йорк это не громкие и белые цветы, это цветы "розовые" + "розовая" малинка. Со стойкостью пока не разобралась. Чуть позже при полноценной разноске разберусь.
Я лично люблю цветочно-фруктовые ноты и мне аромат понравился. Спасибо одной нашей фее форумчанке за пробирочки этого бренда.
0
Страница 1 из 1