LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shanghai Tang - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Шанхай Танг, Shanghai Tang
  • Год создания: 1994
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Китай
  • Владелец компании: Inter Parfums
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Carlos Benaim
История изменений

vera13 понравилось это
 

Shanghai Tang

Shanghai Tang (Шанхай Танг) – первый бренд класса из Китая, выпускающий одежду и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Коллекции Shanghai Tang отражают национальный колорит в современной интерпретации. Под маркой также выпускается парфюмерия. Бутики Shanghai Tang открыты во многих странах мира.
Shanghai Tang - китайский мультибренд, основанный Дэвидом Таном, предпринимателем, родоначальником гонконгской торговой сети магазинов международного уровня. Марка занимает весомое место в фэшн-индустрии всего мира. Возникла в 1994-ом г. Специализируется на изготовлении и продвижении целой серии товаров – начиная от одежды и заканчивая парфюмами.
Цель бренда «Шанхай Танг» – подача продукции люкс-класса и возрождение модной индустрии 20-30 гг. минувшего века. Он представляет китайское отражение роскоши и стиля. Умело комбинирует актуальную интерпретацию истоков культуры Китая и традиционное мастерство исполнения высочайшего уровня. То есть занимается производством ароматов ретро-стиля с оттенком современности.
В последнюю коллекцию бренда вошли 8 самостоятельных композиций, повествующих историю Шелкового Пути. Все парфюмы разработаны по лицензии Inter Parfums. Дизайнер – Карлос Бенаим (Carlos Benaim). Вдохновением ему послужило собственное путешествие по Китаю.
За основу взяты насыщенность, шелк и трогательность, которые возникли благодаря натуральным экстрактам. По качеству ароматы сравнимы с пошивом императорского облачения из лучших шелков. Невзирая на многогранность нот, парфюмы совпадают с общей концепцией выбранной линии.
Духи сделаны вручную. Каждая композиция сконцентрирована на 1-2 ингредиентах, вокруг которых идет основное звучание. В одних образцах тон задают мускус, лилия и имбирь, в других – фрукты, орхидея, красные ягоды.
Огромное место отведено розам, магнолии, бензоину, сиамским смолам, олибануму, пачули. Выбранный стиль идеально поддерживают аккорды атласского кедра, мускатного ореха, чайных листьев. Есть в них и едва уловимая примесь ветивера, бергамота, петитгрейна. Они играют, очаровывают и уводят Шелковым Путем в мир нежности.

https://www.shanghaitang.com/
Ссылки:
0

2 отзыва

Я на руку затестила только Орхид Блум. Искала именно цветочный. Очень добротные ингредиенты у марки. Стойкость очень хорошая. Мне аромат понравился. Не "орал" и не сбивался в банальную сладость. С остальными ароматами пока так близко не знакома.
2
Девочки, кто знаком с маркой, напишите, как она? В летуали флаконы поставили, внушительные такие)))
0
Страница 1 из 1