LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabey Perle de Lys Noir, Panouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Isabey Perle de Lys Noir, Panouge

В разгар новогодних праздников на рынок выходит новая коллекция от Isabey - три знаменитых аромата дома в концентрации extrait de parfum и в новых красивых флаконах, напоминающих елочные украшения. Perle de Gardenia, Perle de Lys Noir и Perle de la Route d'Emeraude, более богатые и роскошные версии оригинальных композиций, безусловно привлекут внимание поклонников дома Isabey и любителей качественной парфюмерии.
Духи коллекции Isabey Perles облачены во флаконы, созданные вручную стеклодувами. Похожие на жемчужины флаконы выполнены по образцу флаконов Isabey 1924 года. В тот год было выпущено 1500 таких флаконов, внутри которых скрывался аромат Gardenia. Сегодня эти 'жемчужины' - предмет желания многих коллекционеров. Внешняя упаковка изданий новой роскошной коллекции также создана по образцу 1924 года и напоминает шкатулку для драгоценностей.

Isabey Perle de Lys Noir Panouge - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Isabey Perle de Lys Noir выпущен в 2014.
Прекрасный аромат LYS NOIR, вдохновленный цветком лилии. Композиция, построенная вокруг лилии, включает также сладко-цветочные ноты гелиотропа, туберозы и нарцисса, пряные оттенки черного перца и древесно-мускусную базу из ванили, сандала, пачули, мускуса и черного эбенового дерева.

Верхняя нота: черный перец;
ноты сердца: Белая лилия, Тубероза, Нарцисс и Гелиотроп;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус и эбеновое дерево.

Каждое издание помещено в кейс того же цвета, что и флакон, обтянутый изнутри атласной тканью. Ароматы доступны в объеме 50 мл, в концентрации extrait de parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30735.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30736.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30737.jpg

0 отзывов