LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marry Me Confettis, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marry Me Confettis, Lanvin

Телевизионный сериал «Marry Me!» обретает новые сюжетные повороты в сезон 2014-15 года, а параллельно с ним компания Lanvin продолжает свою одноименную парфюмерную серию ароматов для женщин. После оригинала 2010 года Marry Me! For Women были выпущены три издания с расширенными названиями, в которых пояснялся характер парфюма, и вот, после Нового Года, выходит новый фланкер, названный Marry Me! Confettis. Когда настроение праздничное, объяснение в любви проходит легко и гладко.
Новая композиция Lanvin Marry Me! Confettis разработана известным парфюмерным дуэтом - Shyamala Maisondieu и Antoine Maisondieu. Праздничное конфетти на вкус легче и острее, чем его предшественники. Сохранив объемность и воздушность предыдущих изданий, аромат приобрел игристые оттенки хорошего вина. Знакомые очертания флакона в розовых тонах с бантом цвета фуксии не таят никаких неожиданностей, кроме того, что издание выпускается в ограниченном количестве – к праздничному сезону.

Marry Me Confettis анонсируется как фруктово-цветочно-мускусный аромат, более легкий, чем его предшественники. Композиция, созданная парфюмерами Antoine Maisondieu и Shyamala Maisondieu, открывается сочными нотами красных ягод, за которыми следует сердце из белого персика и абсолюта жасмина и база из белого дерева и мускуса.
Красный цвет в открытии аромата доминирует – ягоды и фрукты оттенка бордо создают преамбулу к новому сюжету. Фруктово-цветочный мускус нирванолид играет переливами нежного белого персика и абсолюта жасмина в сердце, купаясь в светлых древесных тонах и в чувственных аккордах мускуса финала композиции. Красивая сказка, начавшись в рождественские вечера, получает счастливое продолжение – но это уже совсем другая история.
Романтичные юные девушки не смогут устоять против ауры аромата Lanvin Marry Me Confettis, выпущенного зимой 2015 года. Яркий парфюм входит в линейку Marry Me, которая была задумана, как посвящение любви, красоте и свадьбе. История Lanvin Marry Me Confettis призвана быть сосредоточием легкости и нежности, выразительной красоты. Пикантная аура становится сосредоточием романтичной энергетики. Трепетные ноты рисуют картину романтичной влюбленности: молодая девушка, которая собирается на свидание с любимым, идет по шумным улицам города, улыбается солнцу. Юная леди воплощает в себе воздушность и чистоту. Сочная вершина пирамидки составлена из пикантных красных ягод, кисло-сладкой черной смородины и ежевики. Сердечный флер представлен энергетикой жасмина и персика. Мягкость сплетения аккордов постепенно переходит в бархатистую базу, составленную из чувственности белого дерева и анималистической силы мускуса. Обладательница такой сложной, пикантной и одновременно кокетливой ауры не сможет устоять перед красотой очаровательного парфюма. духи. рф.

Верхние ноты: бутон чёрной смородины, ежевика;.
Средние ноты: Белый персик, Жасмин.
Базовые ноты: Светлые породы дерева, нирванолид.

Аромат Lanvin Marry Me! Confettis появится в январе 2015 года в Galeries Lafayette, и будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30676.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30677.jpg
  • Прикрепленное изображение: lanvin-marry-me-confettis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Marry Me! Confettis 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31873.800x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: pb_2766_0.jpg

0 отзывов