LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Reine Margot Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Reine Margot Parfums et Senteurs du Pays Basque

Оценка
Оценка: 5

Универсальный парфюм La Reine Margot появился в 2008 году. Поистине волшебный аромат очарует вам сладостным звучанием цветов и фруктов. Аромат La Reine Margot создан в честь королевы Марго, с которой связано множество легенд. Он наделен безграничной страстью и обольщением. Изысканный и притягательный, он роскошно дополнит образ чувственной, обольстительной и аристократичной натуры, любящей всё самое прекрасное. Аккорды кожи и пачули в сочетании с красными фруктами творят некую чертовщину с интуитивным восприятием противоположного пола.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Удивительный аромат, очень понравился! Трансформируется от ужасающего мощнейшего ретро до запаха магазина "Феншуй", куда я в детстве очень любила ходить с мамой. Так и вижу дымящиеся ароматические палочки и полочки с разложенными на них благовониями. Никаких фруктов, аромат скорее восточного направления. Давно искала подобный аромат, рада, что нашла :yahoo:
0
Страница 1 из 1