LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jelnar, Reehat Al Atoor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jelnar, Reehat Al Atoor

Желнар создан на основе цитрусовых масел с деликатной ноткой лаванды. Хотя лаванда изначально была призвана сбалансировать цитрусовый аромат, она играет важную роль в базовых нотах этой парфюмерной воды. В итоге, Вы можете насладиться свежим ароматом, который навевает весеннее настроение.
Цитрусовый фужерный аромат Jelnar 2012 года от Reehat Al Atoor относится к унисексовым. Парфюму свойственна высокая доля содержания натуральных эфирных высококачественных масел, поэтому аромат целый день стойко сидит на коже. Jelnar – это заряд позитива, бодрости, хорошего настроения. Построенный на гармоничном сочетании искристых цитрусовых и уютной, деликатной лаванды, парфюм влюбляет в себя с первого нанесения. Не вычурный, лаконичный, но элегантный и такой теплый аромат приятно ощущать на коже. Отличный вариант для офиса, прогулок по городу, отпуска. Универсальный и функциональный Jelnar понравится поклонникам практичных, простых и изящных решений. Композиция: мандарин, лаванда, горький апельсин, бергамот, лайм.
Ссылки:
0

0 отзывов