LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D'arcy, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Татьяна Ли понравилось это
 

D'arcy, Khalis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Khalis Perfumes сравнительно молодой (менее 20 лет на рынке) парфюмерный бренд родом из Арабских Эмиратов, однако он имеет множество поклонников по всему миру, число которых постоянно растет.

Парфюм Darcy / Дарси от Khalis Perfumes — для женщин, относится к группе ароматов восточные гурманские.
Необычное звучание этого женского парфюма обеспечивает присутствие кофе и мускатного ореха. Начальные, пробуждающие кофейные ноты парфюма задают тон всему дню, который непременно будет бодрым, радостным и плодотворным. Слегка расслабляющая роза на фоне цветочного среднего аккорда не даст переутомиться и расположит окружающих в пользу владельца. Завершающий мускатно-мускусный шлейф создает впечатление изысканности, выделяет среди всех.
Дарси - это ощущение теплоты и комфорта. Пикантное звучание кофейных зерен, легкий шелест цветов, мягкая свежесть мускуса и мускатного ореха в финальном аккроде. Духи с ароматом кофе – это определенный эксклюзив для мира женской парфюмерии, ведь гораздо чаще используются тут фруктовые и цветочные ароматы. Носить духи, пахнущие кофе – это знак великолепного и необычайно тонкого вкуса.

Верхние ноты: кофейные зерна
Ноты сердца: цветочный микс, роза
База: белый мускус, мускатный орех

Объем: 100 мл, парфюмированная вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Darcy-2SJ_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: Darcy-4SJ_enl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Абсолютно реалистический без малейшей химозности запах кофе с мускатным орехом ( и мне прям кардамон же чудится - неоднократно привозила из Египта такой кофе с кардамоном).Красивый , совершенно уникальный и не похожий ни на что парфюм.Причем , в кофейных ароматах обычно именно нотки кофе имеют обыкновение исчезать быстрее всего или мягко угадываться где то в общем фоне компонентов.Здесь же кофе - солист от начала и до конца .И попозже , к базе появляется аура сладости, сначала с легкими , размытыми , а потом и четко узнаваемыми кустами роз вкупе с неопознанным ( уж пардон!)цветочным фоном. КрасаветЦ.И очаровательный флакошик под стать содержимому...
0
Страница 1 из 1