LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Страна богов, EcoParfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Страна богов, EcoParfum

Страна богов EcoParfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Страна богов выпущен в 2014.
Парфюмер: Karina Shishkina.
Восточные страны, в которых развивались первые цивилизованные общности людей на Земле, всегда влекут загадочной сутью, непостижимостью своего тысячелетнего существования. Трудно постичь, какими были люди в древности, на основании зыбких остатков свидетельств ушедших эпох, но как выглядит современная Земля Богов, узнать можно. Надо только вдохнуть аромат EcoParfum Land of Gods и включить фантазию. Карина Шишкина рассказывает Новую историю о древней земле нотами кориандра, черного перца, базилика, полыни, ветивера, кедра, пачули, бразильского красного дерева и шалфея.

Композиция аромата включает ноты: Кориандр, черный перец, Базилик, Индийский лавр, абсент, Амбра, Ветивер, Белый кедр, пачули, бразильский махагони и Мускатный шалфей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7HvmyLQKyv0.jpg
  • Прикрепленное изображение: M9_PGtZFges.jpg

1 отзыв

Очень серьезный и "взрослый" аромат, больше видится почему-то на мужчине. Пряный, острый и по мне так именно с мужской харизмой. Я бы носить не смогла.
0
Страница 1 из 1