LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: :P, Nasengold - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

:P, Nasengold

NASENGOLD #P
Особая красота этого аромата заключается в выразительных влажных, древесных и немного пряных нотах, которые более характерны для мужских ароматов, однако придутся по душе и многим женщинам, ценящим строгость, точность и динамичность. Оригинальное звучание аромата, созданное из ярких радикальных нот и тонких полупрозрачных намеков, нюансов, воплощают решимость и твердость характера, мужественность, энергичность и остроту ощущений.
Уникальность аромата заложена уже в верхних острых перечных аккордах – переплетение ароматов черного и розового перцев многократно усиливается пряной терпкостью кориандра и нежностью элеми. Этот динамичный шлейф раскрывается тонким ароматом жасмина и самбака, которые лучше, чем любые слова, выражают характер настоящего человека, способного на благородные и бескорыстные поступки, который может пожертвовать всем ради высшей цели.
Особое внимание следует уделить компоненту Iso E Super, который также присутствует в составе аромата NASENGOLD :-Р. Этот компонент придает аромату бархатный амбровый аромат. Уникальный аромат этого соединения тонкой нитью пронизывает всю композицию, придавая ей несравненный шарм и даря стойкость и насыщенность, и именно эти две характеристики являются отличительными для нишевой парфюмерии.
Iso E Super едва можно уловить и описать, и именно в этом заключена его уникальность. Его несуществующий в природе запах подчеркивает лучшие соединения ароматной композиции и придает аромату изысканность и неповторимость. Соединяясь с кожей, а также под воздействием температуры тела, Iso E Super помогает раскрыть аромат в той мере, в которой он самостоятельно никогда не мог бы восприниматься.

Верхние ноты: розовый перец, черный перец, кориандр и элеми.
Средние ноты: жасмин самбак.
Базовые ноты: iso e super, серая амбра, гваяк, cмолы.

Valery Mikhalitsyn :
Если не знать, что аромат посвящен черному перцу, то с уверенностью можно сказать, что он о ладане. Не об эфирном масле ладана с его хвойными, холодными, древесными оттенками, а о парфюмерном ладане с его бальзамической, альдегидной, пряной и сладкой гранями.
И когда я радостно воскликнул «Incense!», Кристиан улыбнулся и сказал: «No. Holy Wood.» Так я узнал, что прозрачное ладанное благоухание было рождено сочетанием амбры, исо-е-супер и древесины пало санто.
Ода перцу начинается мягко и несмело, но благодаря элеми нужное звучание продолжается несколько дольше той пары минут, которая обычно отведена черному или розовому перцу. Композиция трехслойна. Воздушная перечная пелена предшествует удивительному в своей нежности древесному аккорду. Ингредиенты в нем сложены таким образом, что создается ощущение запаха надломленной тополиной веточки - молочно-древесного, сладковатого, но при этом прозрачного и очень свежего. Снизу «тополиный» аккорд подхватывает ладан, слегка оттененный кедром и Кашмераном. Но это могут быть всего лишь мои фантазии, а всю работу, начиная со второй трети композиции, делает всего один компонент – пало санто – священное дерево – holy wood.
Изысканное спокойствие и элегантность позволяют носить его без оглядки на какие-либо условности. Он никогда не противоречит и не действует вопреки. Аромат сливается с кожей, с одеждой, с эмоциями, чтобы стать естественной, врожденной элегантностью. можно назвать показателем не только вкуса своего владельца, но чувства такта и деликатности по отношению к окружающим. И самое главное: ни одного апельсина и бергамота внутри, а ощущение такое, будто пьешь чуть приперченный, прохладный березовый сок – гладкий, сладковатый, с нежной и прозрачной текстурой. Я бы выбрал для себя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28880_bfc575f68921ccbc80ebc81b4b19a738_p.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28880_72dc167aca844399ffb5505e030c4731_p.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28880_0007bf062ebe766f66b834e5ea6b78af_p.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28880_2c3dbd793c9df0f49198cb56365ac337_p.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28880_3e2b70913da0aa94702bcd44035e12b2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28880_1151b1270b45be03506e5de149519519.jpg

1 отзыв

Аромат пахнет сквозь коробку, сквозь время, сквозь мысли. Он самостоятельный, очень ароматический, сочится эфирной струйкой и все посетители моей комнаты ловят его аромат с полки, чего не скажешь о собрате S. Тот больше по теме Интеллегентности и Фантазии.
0
Bellarina Все отзывы пользователя , 29 Июль 2023 - 13:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1