LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extraordinary for Woman, Roccobarocco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Extraordinary for Woman, Roccobarocco

В обменнике:  Настасья Филлипповна (EDP - 2400р за флакон 99/100мл)  

Roccobarocco Extraordinary (Роккобарокко Экстраординари) - женская версия парного аромата. Его обладательница неотразима в любой ситуации, уверенна, всегда знает, чего хочет достичь и победа в большинстве случаев оказывается в ее руках.
Быть оригинальной и незаурядной, искусительной и прекрасной. Быть в самой гуще событий и являться центром внимания, ловить на себе восторженные взоры находящихся вокруг! Леди с ароматом Extraordinary покоряет своей яркой индивидуальностью, модным видом и немыслимыми имиджами.
Она практически постоянно становится образцом для подражания, будучи роскошной, изысканной и головокружительно-великолепной. Леди Extraordinary нравится изменяться и обновляться, быть безукоризненной и ослепительно красивой.
Магическая атмосфера окружает этот аромат. Словно романтический чародей, аромат окутывает нотами счастья, сотканных из нероли и персика, удивляя нежными цветочными нотами сердца из туберозы, гиацинта и жасмина. Наконец вы находите гармонию в теплых объятиях амбры, сандалового дерева и дубового мха, который создает утонченный и элегантный шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов