LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Grasse, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose de Grasse, Aerin

Событием января 2015 стала новая интерпретация аромата розы от Aerin — чувственная и свежая Rose de Grasse. Композиция с нотами розы, фиалки, воды и мускуса представлена Эрин Лаудер, внучкой и наследницей Estee Lauder. В новом аромате Эрин обращается к розе — бессменному символу женственности. В основе композиции Rose de Grasse — столепестковая прованская роза, вручную собранная в Приморских Альпах. В том самом городе Грассе, в котором происходит действие романа «Парфюмер», и который считается столицей французского парфюмерного искусства. В благоуханном розовом саду Аэрин Лаудер аромат прованской розы переплетается с дамасской розой отто, все это усилено розовым абсолю. Рядом скромно цветет лесная фиалка. Композиция дополнена нотами воды, мускуса и амбры. Аромат вышел в концентрации Parfum, в непрозрачном бело-золотом флаконе. Новые духи являются еще одним парфюмом на тему розы, аромат посвящается сортам роз, произрастающих в Грассе – в одном из мировых центров современной парфюмерии, расположенном во Франции.
С давних времен роза считается символом красоты и женственности. Также как создается настоящее произведение искусства, композиция аромата Aerin Lauder Rose de Grasse была разработана со всей тщательностью и вниманием к деталям. Парфюм был создан вручную с применением классических старинных методов производства. В основе духов находятся главные ноты цветов розы центифолии и грасской розы, которые дополнены бархатистыми ароматами цветов фиалки, мягкими древесными аккордами и янтарно-мускусными акцентами.

Цветочный парфюм Rose de Grasse включает в себя ноты майской розы, болгарской розы отто, фиалки, абсолюта розы, молекулу ambrox, мускуса, водных нот и амарантового дерева.
Аромат Rose de Grasse сейчас можно найти в продаже в Saks Fifth Avenue. Духи имеют концентрацию парфюмерной воды и объем флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111454_img-1464-aerin-rose_de_grasse_fragrance_oil_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111455_68ce8f38b8157d0812e2c91a7b6d9b7f_rose_de_grasse_solid_perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111455_928fa6741fef1002181b9eeb481aadc1_rose_de_grasse_solid_perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111455_img-8549-aerin-rose_de_grasse_solid_perfume_720.jpg

0 отзывов