LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tempted Muse, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tempted Muse, April Aromatics

Мастер «ароматической йоги», парфюмер-ремесленник Tanja Bochnig признана лучшим в 2014 году создателем натуральных духов. Последнее дополнение к коллекции бренда April Aromatics – аромат с привлекающим внимание названием Tempted Muse и с таким же соблазнительным содержимым, появился на рынке в декабре, и уже к Новому году первая партия была распродана. По последним сведениям, заказы на новинку прекращаются в ближайшие дни, поскольку остался, в общей сложности, всего литр нежной амброзии.
Парфюмер Таня Бочниг (Tanja Bochnig) говорит: "Я хотела создать праздничный, обволакивающий аромат, который волшебным образом обладал бы свойствами афродизиака, приглашая своего носителя в сферу интимного".

"Божественная амброзия стала вдохновением для Tempted Muse. Фруктовый нектар, чувственный, но невинный, - Tempted Muse окружает тебя аурой сладкого удовольствия. Медовые луга, покрытые росой цветы, позолоченные солнечными лучами раннего летнего утра. Музы просыпаются, готовые вдохновлять...и одна, опьянённая любовью и нектаром, хочет украсть божественный поцелуй с губ спящего возлюбленного.

Словно первые лучи солнца, переливающиеся ноты розового грейпфрута открываются сладким и одухотворённым фруктовым аккордом вместе с нотами франжипани и туберозы. Ароматы сбалансированного букета белых цветов, бальзамические и чарующие, переплетаются с аккордом розы, создавая ощущение жидкого солнечного света. Восковая гладкость лепестков напоминает о пчёлах и мёде, и, смешанная с аррматом бобов Тонка и ванили, сливается с базовым аккордом сандала". — April Aromatics

Уникальность композиции April Aromatics Tempted Muse, как признают парфюмеры, еще и в том что в натуральных духах трудно выделить чистые фруктовые ноты. «Искушение Музы» талантливого «носа» Tanja Bochnig создано на грани артистизма и ювелирной точности концепции. Сочный, но не влажный, микс искристых фруктов дополнен специально созданным оригинальным фруктовым аккордом. Не зря уже сейчас аромат окрестили «нектаром богов»: он таинственным образом, без напора, создает ощущение чего-то прекрасного, даже интимного, хотя и не является афродизиаком. Чудесное воплощение райского сада надо слышать, поскольку простое перечисление ингредиентов не даст полного представления о звучании парфюма.
Мечтательный взгляд в небо на кучевые облака в цветах: все усыпано лепестками плюмерии, туберозы, жасмина и розы. Проснувшаяся чувственность окрашена невинными и тонко интимными прозрачными тонами аниса, сандалового дерева и пуховой ванили. Сами херувимы искушают богиню фруктовым аккордом с пьянящими оттенками иланг-иланга: амброзия, пища богов, проливается на кожу земных женщин мягким светящимся облаком, создающим особую ауру.

Композиция аромата: Абсолют франжипани, Абсолют туберозы, Абсолют жасмина, Роза otto, Бобы Тонка, Сандал, Иланг-иланг, Розовый грейпфрут, Абсолют ванили, Анис и Фруктовые ноты.

Аромат April Aromatics Tempted Muse доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 30 мл.

Bella van der Weerd (Фрагрантика):
Парфюм танцует на коже с цветочными и фруктовыми нотами по очереди, создавая праздничное, счастливое настроение! В натуральных парфюмах не часто встречаются тяжелые фруктовые ароматы, если не считать цитрусовых, поскольку натуральные парфюмеры ограничены в использовании чистых, концентрированных ароматических экстрактов, таких как арбуз, клубника, киви, виноград или яблоко, по сравнению с изобилием синтетических материалов. Когда вы вдыхаете аромат Tempted Muse, ароматный фруктовый аккорд выходит за рамки простого цитрусового и уверенно входит в мир греческих богов и их любовь к амброзии и нектару, чтобы продемонстрировать навыки Тани Бочниг как натурального парфюмера.

Фрукты смешаны с красивыми цветочными нектарами, которые сначала уклоняются от внимания, но со временем выходят и сияют великолепием и радостью; франжипани, тубероза, роза и жасмин. Меня удивило то, что некоторые назвали его сладким, потому что, на мой взгляд, розовый грейпфрут прекрасно властвует над сладостью и в то же время добавляет аромату солнечное, возвышающее настроение.

Позже появляется немного тепла, и я ловлю себя на том, что снова и снова нюхаю свою руку в поисках восхитительной, но неуловимой сладкой ноты, похожей на печенье. Оно есть, но я не могу понять это: трюк с носом, вероятно, из-за добавления ванили и бобов тонка. Этот нектарный аромат никогда не становится приторным; он дольше всего сохраняет свою прозрачность и сияние, но в самом конце более плотный, медовый аромат белого цветка томно остается на коже. Шлейф в этом месте определенно интимный, но приятно поднести нос к руке и глубоко вдохнуть красоту. Я думаю, что это этап, на котором муза соблазняется ...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e4f79f5f09de8b068a4bb502bc5cc2d6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5f57a5f0cc7b9c375505e530ec101530.jpg

0 отзывов