LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: April Aromatics - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

April Aromatics

April Aromatics - это линия естественной парфюмерии, которая создана Tanja Bochnig, ремесленником и талантливым парфюмером. Миссия компании, по мнению создателей, состоит в создании ароматов, которые бы не только благоухали приятно, но и помогали обладателю чувствовать себя хорошо. Бренд April Aromatics вновь восстановил утраченное искусство - создание ароматов с применением природных ингредиентов из цветов, корней, листьев, коры, плодов и семян. Используемые ингредиенты сертифицированы и на 100% являются компонентами естественного происхождения. April Aromatics в производстве не использует искусственные эссенции и масла. Работа с натуральными экстрактами приносит компании известность и успех. Каждый выпущенный аромат от April Aromatics является путешествием сам по себе, а энергия и хорошее настроение завершают красивый букет.

Одним из номинантов на Indie Perfume FiFi Award в 2013 году был инди-дом из Берлина April Aromatics. Натуральная парфюмерия этого бренда тесно связана с траволечением, ароматерапией и лекарством. Парфюмер дома Tanja Bochnig уверена, что духи могут лечить, успокаивать и прояснять сознание.
Одной из характерных черт, которая прослеживается в большинстве ароматов April Aromatics, является свежесть и чистота нот. Когда мы говорим о натуральной парфюмерии, существует устоявшееся мнение, что все подобные духи очень 'сложны в исполнении'. И действительно, это сложная задача - получить игристый и 'шипучий' аромат без использования синтетических компонентов. Однако April Aromatics справляются с этой задачей. Используя натуральное сырье, они создают свежее 'росистое' ощущение, которое так нравится нашим носам. Аромат Rosenlust практически танцует на вашей коже, а прикосновение Rose L’Orange подобно исцеляющему тонику из розы, нероли и африканского флердоранжа. Унисекс аромат Bohemian Spice дарит тепло пряной гвоздики и меда, а затем охлаждает оттенками лаванды и пачули.
Tanja Bochnig говорит, что натуральная парфюмерия дала ей богатую палитру для работы, и она выбирает лучшие из возможных ингредиентов для своих творений. Это, в какой-то мере, тоже является проблемой, так как чистейшие ингредиенты почти всегда очень дороги. Абсолют туберозы, к примеру, обойдется вам в среднем в $ 175 (€ 127) всего за 5 мл. Но вдыхая духи April Aromatics вы убеждаетесь, что затраты полностью оправданы. Из мастерски скомпанованных ингредиентов рождаются творения, которые столь же восхитительны для души, сколь и для кожи.

Официальный сайт бренда - https://aprilaromatics.com/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16730.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов