LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agartha, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agartha, April Aromatics

Парфюмер из Германии Tania Bochnig выпустила от имени своего натурального дома ароматов April Aromatics новую унисекс композицию под названием Agartha. Как и последние несколько работ бренда, новые духи продолжают тему развития сознания и энергетики в парфюмерии и, на этот раз, представляю собой ароматное отражение одноименной столицы Агарта одной из прекрасных мифических стран Шамбалы, легенды о которой дошли до наших дней.

Новая композиция April Aromatics Agartha приглашает нас в путешествие к центру земли, как в буквальном смысле этого слова, где по приданиям расположена эта удивительная волшебная страна, так и в переносном смысле – идти вглубь себя, познать своё сознание и свой богатый внутренний мир, в котором существует столько же чудес, невероятных вещей и возможностей, какие приписывают обитателям Шамбалы. С точки зрения бренда, эти обе точки связаны, поскольку в обоих случаях мы ощущаем себя дома, в комфортном и прекрасном, тихом и спокойном месте, где царит мир и блаженство. И также внутренний и внешний центр земли считаются сияющим центром духа, домом богов и землей чудес.
Аромат Agartha помогает подключиться к этому глубинному и тонкому уровню души, настроиться на его волну, чтобы постараться обрести хотя бы часть опыта познания себя и трансформации своей внутренней сущности на более высокий уровень развития сознания. Это многогранный, тонкий и сладкий ароматический фруктово-пряный парфюм, который поднимает настроение, придает сил и дарит ощущение свободы. Согласно рекомендациям бренда, аромат лучше всего наносить на какую-либо ткань или носовой платок и вдыхать его именно оттуда, в этом случае парфюм раскроется наиболее полно и покажет свои истинные краски. Это чудесная и таинственная композиция, такая же, как и сама Агарта.
В парфюме Agartha переплетаются насыщенные сладкие акценты с тонкой кислинкой, выразительные фруктовые аккорды и умеренные медовые ароматы, а также более легкие цветочные ноты и теплые специи.

Композиция аромата Agartha включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мимоза, фруктовые ноты;
Ноты сердца: кардамон, мед, сено;
Базовые ноты: пачули, лабданум, уд, лист табака.

Аромат Agartha имеет объем флакона 30 мл и концентрацию Edp. Новинка была создана в количестве всего 24 экземпляра и поступила в продажу только в Интернете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: april-aromatics_agartha.jpg

0 отзывов