LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Diamond, Mel Merio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

True Diamond, Mel Merio

True Diamond Mel Merio - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, True Diamond выпущен в 2015.

Ничто столь изысканно и элегантно не может украсить женщину, как настоящий бриллиант. А вот бриллиантовый запах можно назвать по праву лучшим ароматом для юных прелестниц. Известный дом моды из Германии под названием Mel Merio в 2015 году запустил очередную новинку для прекрасных дам. Разработанный аромат относится к категории цветочных фруктовых.

Парфюм мел мерио тру даймонд помещен в стильный дизайнерский флакон серого оттенка. Вместительность очаровательного пузырька составляет 50 мл, а концентрация жидкости, которая мерно колыхается в нем, - eau de parfum. Единственным украшением стеклянного флакончика является достаточно большой и прозрачный колпачок.

Пирамидка аромата включает в себя самые разнообразные аккорды. На самом верху весело и энергично играют свежие переливы зеленого яблока и легкая кислинка лимона, которые отлично дополняются мягким теплом персика. Вся эта шумная компания со звоном перекатывается к сердцу, где уже поджидают прелестные цветочные мотивы: нежный жасмин, великолепная и по-настоящему роскошная роза и очаровательный иланг-иланг. Основанием для аромата служит невинное и сладкое звучание ванили в сочетании с динамичными переливами белого мускуса.

Верхние ноты: Цитрусы, Зеленое яблоко и Персик;
ноты сердца: Жасмин, роза и иланг-иланг;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31380.jpg

0 отзывов