LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Neon Brights, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Neon Brights, Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger представляет новые варианты классических Tommy 1995 года и Tommy Girl - 1996, названные Tommy Neon Brights и Tommy Girl Neon Brights. Эти ароматы выходят в начале 2015 года, наследуя изданиям предыдущего года Tommy Brights и Tommy Girl Brights. Новые ароматы делают ставку на энергию, возбуждение и энтузиазм, вдохновлённые люминесцентными цветами.

Tommy Neon Brights Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Tommy Neon Brights выпущен в 2015.
Нельзя переоценить значение известнейшего американского бренда Tommy Hilfiger на мировой арене моды. Ежегодно продукция марки занимает лидирующие позиции по уровню продаж и все новинки мгновенно сметаются из магазинов, и речь идет не только об одежде, но и об прекрасных парфюмах, один из которых - Tommy Neon Brights, появившейся в 2015 году. Легкий, и в то же время насыщенный коктейль, в характерном для бренда стеклянном прозрачном флаконе, несет в себе теплые харизматичные аккорды, которые станут изюминкой стильного и самодостаточного образа. Необычная, травяная и вместе с тем пряная композиция, содержит в себе наиболее явно прослеживающиеся нотки искрящегося лимона, энергичного мандарина и скромной ангелики. Чуть приглушеннее слышатся нотки благородного кипариса, землянистого влажного мха, пахнущего лесной свежестью и зажигательного перца. И наконец, наиболее слабые акценты, которые, тем не менее, пронизывают весь Tommy Neon Brights, являются ноты острого, смелого имбиря и волнительного теплого кориандра.
Верхние ноты: мандарин и Цитрусы;
ноты сердца: Ангелика, Имбирь и Кориандр;
ноты базы: Кипарис, Перец, дубовый мох, Амбра и Древесные ноты.

Ароматы будут доступны в формате 50 и 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31492.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4c233152448e2b63a60204b9e3509955.jpg

0 отзывов