LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 779, Giulietta Capuleti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

779, Giulietta Capuleti

В обменнике:  ELsa (EDP - 22000р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
"..в скором времени мы представим новый аромат 779. Он будет выпущен с прицелом на лето и не будет содержать спирта, то есть его можно будет использовать на пляже, на открытом солнце не опасаясь за здоровье кожи. Но не думайте, что это будет стандартный летний аромат, каким полагается быть свежими. Нет, этот аромат не будет ни свежим, ни откровенно цитрусовым, он будет тёплым; возможно, не похожим на другие наши ароматы. Но основное отличие, конечно, это отсутствие спирта в композиции."

Новая композиция под именем 779 будет включена в линейку Far From Balcony. Выбор подобного названия объясняется тем, что аромат будет посвящён ещё одной знаменитой женщине, давно ставшей образом и символом эпохи Ренессанса, - госпоже Лизе Герардини дель Джокондо, женщине со множеством тайн и одной, но неповторимой, улыбкой. Номер 779 - это порядковый номер полотна Mona Lisa, La Gioconda, хранящегося в Музее Лувра.

Топ: розовый перец, кардамон, чёрный перец, бергамот, лимон, грейпфрут.
Сердце: артемизия, ягоды можжевельника, майская роза, ром, горький апельсин.
База: ваниль, кедр, сандал, кашемировое дерево, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31070.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69366_0f893f070e6ff20b92793d6c9243bbfd_779.jpg

3 отзыва

Очень красивый аромат! Цитрусы с травами звучат очень деликатно, обволакивают душистым облаком, играют в течении всего дня. Слышу отголоски рома с кардамоном, всё это переходит в красивую древесно-пряную базу. Здорово!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю этот аромат. Он сложно-травный, с небольшой горчинкой, но мягкий. Мягкость придаёт сочетание красного перца и кардамона (как в Тимбукту, например). С ним невозможен передоз, невозможно раздражить близких, абсолютно никакой резкости.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый в раскрытии оказался. В первые минут 15 откуда-то вылезла не особо приятная нотка, напоминающая растительное масло почему-то :blink:
А потом стал очень красивым. Не могу я по нотам разложить этот аромат, но стал он такой нежный, но с горчинкой приятной. Хочу попробовать еще раз, с первого раза трудновато его оценить. Он как улыбка Джоконды, то ли есть, то ли его нет. То появляется, то исчезает и каждый раз в новом воплощении.
2
Страница 1 из 1