LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unvo, Marc Joseph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unvo, Marc Joseph

Marc Joseph Parfums – Unvo («Марк Джозев Парфюмс. Унво») – мужские духи-спрей, выпущенные специалистами американской торговой марки Marc Joseph Parfums. Обладатели Unvo современны, романтичны, надежны и чувственны, они предпочитают бесконечно роскошный образ жизни и способны создать его собственными руками для себя и своих любимых.Букет заключен в прозрачный флакон с черным логотипом компании, охватывающим бутылочку в верхней части. Внешняя упаковка аромата Marc Joseph Parfums - Unvo представляет собой элегантную черную коробочку с «бронзовой табличкой» логотипа бренда в центре.
Для настоящих мужчин, которые не признают сладость, деликатность и вычурность был создан чувственный и эмоциональный аромат Marc Joseph Unvo.
Композиция отличается мощным пряным и древесным характером. Аксессуар прекрасно подходит мужчинам в возрасте и уверенным в себе молодым людям.
В вершине гармоничной пирамидки построены сочные цитрусовые: горьковатый грейпфрут, пикантный бергамот, сладкий апельсин.
Пикантность и мягкость растительного духа создана в центре.
Сердечный мотив крутится вокруг нот яркого перца, душистого кардамона, мягкого белого кедра.
Строгость и лаконичность букета контрастирует с утонченностью сочетаний.
Великолепным фоном для звучания композиции Marc Joseph Unvo становится классический мускусно-амбровый шлейф.
В целом букет говорит о хорошем вкусе и чувстве стиля.
Ссылки:
0

0 отзывов